LINUX.ORG.RU

Электрогитарные эксперименты в OSX

 amplitube,


0

2

Моя цель была испытать эмуляцию в Mac. Итак, поставил ее на себе на компьютер, установил все кексы, и прочую хрень. Прописал параметры загрузки в plist. Звук идет с задержкой (примерно 15 мс), и я его слышу, хотя для обычного юзверя он не слышен. Звук пишется через M-Audio PreUSB. С задержкой записи нет проблем. В эмуляторах играть тоже можно, но лучше через педали. В общем, для лопоухого новичка это приемлемый вариант. Я же, снова убедился что лучше иметь отдельно все педали овердрайв, реверб, и так далее. Все эти штуки вроде JamUp на айпаде, эмуляторы кабинетов и прочая хрень - фигня. Вангую «JB - не интересно». Ну и хрен с тобой, пусть хоть другие посмотрят.

>>> Просмотр (1680x1050, 1337 Kb)

★★★★★

Проверено: JB ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от papaden

На Windows 10 работает, но бывает шипение. Так в принципе неплохая. На время пойдет. Но я бы накопил побольше и купил бы получше, например Focusrite

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от w1nner

На них тоже посматривал. Неплохие решения у них есть.

papaden
()
Ответ на: комментарий от EXL

Местные васяны умудряются засрать разговором про кнопочки гуя даже тему, где можно было бы всласть попрепираться про качество софтовой обработки гитарного звука.

AP ★★★★★
()

Звук идет с задержкой (примерно 15 мс), и я его слышу, хотя для обычного юзверя он не слышен.

долбанись, это начинает бесить секунд через 7.

Rastafarra ★★★★
()

Я сделал иначе
http://milcat.ru/archives/1027 - запилил МакОсь в виртуалку.
Ну, а что? При желании ее можно на мой i5 запилить, ибо по железу нет разницы между моим дешевым пк и iMac за 127 тыщ деревянных. Но зачем?? Вообще все эти танцы с бубном - выпендреж. И вообще MacOsX мало чем отличается от Linux. Тем более, что в Linux есть Wine и Crossover, через которые фотошопы хваленые тоже работают. В остальном же на маках работает мало адекватных пользователей, которые реально в маке работают. В основном российские пользователи - это криворукое распантованное быдло, которое хочет показать обществу, что может себе позволить мас за 200 с хреном тыщ рублей, и не тварь дрожащая, а право имеет - оттого все проблемы.

rinsvid ★★
()

Гитара не юниксвейно) для маководов.
Вот ситар - для настоящих мужиков
«научись играть на ситаре и в путь» как в песне

oblepiha_pie
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Зачем? Если у меня есть Line 6 Spider IV, а для всего остального - Rocksmith на PS3, где можно экспериментировать так же. И без всяких задержек звука. Врубаешь gibson sg и радуешься.

rinsvid ★★
()

снежный барс=)) у меня тигра я олдфажней=)

ubuntujunior
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.