LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Эксперимент


0

0

Что будет, если взять трехлитровую банку, положить туда орехи, подождать пока залезет белка, аккуратно закрыть, принести домой и выпустить?

>Что будет, если взять трехлитровую банку, положить туда орехи, подождать пока залезет белка, аккуратно закрыть, принести домой и выпустить?

Предположу, что белка будет бегать по дому.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

[quote]
Белки метаются без устали со стенки, на гардероб, шифоньер и антресоли, со штор на люстру и, конечно же, на голову владельцев. Так же они везде оставляют фекалии и следы свои зубов – на книгах, столе, мебели, неутомимо растаскивают всяческую еду по бельевым и книжным шкафам, обуви, по простыням и подушкам, делая всевозможные запасы.
Белка требует постоянного внимания, так как она обладает очень «короткой памятью» и без регулярного общения быстро дичает.
В ее рацион должны входить кедровые орехи и фундук, свежие и сушеные грибы, желуди, семечки, свежие яйца, насекомые, черви и жуки. Ей также необходимы еловые и сосновые шишки с семенами, почки на веточках ели и сосны, молодые листья березы, сережки ивы и осины, ягоды черники, брусники, морошки. Белке нельзя есть сладкое, перченое и еду, приготовленную для человека.
Кормушки нужно мыть каждый день, так же один раз в день менять воду в поилке или миске.
[/quote]

В общем, проще не заморачиваться, и кормить по месту обитания...

shnyavin
() автор топика
Ответ на: комментарий от slyjoeh

Можно купить готовую.

[quote]
Гигантская белка принадлежит к самому крупному виду среди других видов семейства — величиной с кошку. Сверху она черная с красновато-шоколадными отметинами, голова, лапы и нижняя сторона светло-желтые. Гигантская белка населяет леса Индии и сильно варьируется в окраске в зависимости от местности.

В клетке гигантская белка, несмотря на свою относительно большую величину, характером намного мягче и деликатнее других видов этого семейства, хорошо приручается, любит тепло и долго живет в домашних условиях, когда ее содержат в комнатном вольере.
[/quote]

Только она, наверное, прожорливая будет... Столы, стулья...

shnyavin
() автор топика

Белка в клетке будет эпичненько намекать на то, что нет пути выф^Wтрол^W^W О чем это я? Так вот, я бы не стал на вашем месте париться и пошел в зоомагазин.

Insomnium ★★★★
()

Банка маловата. Хотя с мелкой рыбой прокатывает.

wyldrodney
()

а ты за свое дупло не боишься ? :=)

splinter ★★★★★
()

> Что будет, если взять трехлитровую банку, положить туда орехи, подождать пока залезет белка, аккуратно закрыть, принести домой и выпустить?

Мы во втором классе такой эксперимент проводили, только не с белкой, а с учительницей природоведения.

Byron
()

Что будет, если взять трехлитровую банку, положить туда орехи, подождать пока залезет белка, аккуратно закрыть, принести домой и выпустить?

Смею предположить, что wfrr белка будет бегать по дому, после чего затроллит тебя и ты с горя выпрыгнешь из окна.

Zhbert ★★★★★
()

Банка обосранных орехов будет, вот чо!

bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.