LINUX.ORG.RU
Неплохо, но вот попробуй VS2005 в ней запустить ;-)
qvvx
()
И зачем нам VS? Если все что нужно есть в Eclipse :)))
Ardolynk
()
Ответ на: комментарий от Relan
>Напрасно. VS6.0 официально поддерживается. Более новые -- нет.

Интересно, а то, что в VS6.0 собрано тоже поддерживается? Или это уже не факт?
anonymous
()
мдя vs6 устарела уже полностью. отличается от .net как w95 от nt5.1 про 2k5 я вообще молчу. вообщем хорошо конечно. но ЗАЧЕМ?
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
>мдя vs6 устарела уже полностью. отличается от .net как w95 от nt5.1 про 2k5 я вообще молчу. вообщем хорошо конечно. но ЗАЧЕМ?

vs6 все еще используется. Понятно, что там, где за софт привыкли платить ;)
anonymous
()
Ответ на: комментарий от Relan
> VS6.0 официально поддерживается.

Причём, помнится, я её запускал под вайном ещё года 2 назад ;)

Perehodov
()
Ну то что касается .NET - для этого есть MonoDevelop :). Eclipse - это конечно хорошо, но все-таки задумчиво он как-то работает. Я обычно работаю на gvim/kdevelop/visual slick edit. в зависимости от языка. А студию запустил, так как в одном из обсуждений было утверждение, что этого сделать нельзя :).
eXOR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MYMUR
MS VC 6 конечно сильно отличается от MS VS 2005, именно по этой причине многие не стали переходить на нее. Но если требование .NET, то придется перейти у мучаться.
http://www.wegroup.org
anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.