Давно ничего не вбрасывал в галерею, пора что-то вбросить.
Тот же blackbird - gtk2/3 xfwm.
Тот же PT Sans Narrow.
Те же awoken.
Те же инфиналити с самопальными конфигами.
Тот же терминус в терминале.
Тот же Nokia Sans в заголовках.
Та же виртуалка для сборки всего (сейчас патчу openwrt под DSL 2640u c2 под свою борду т.к. поддержки ее просто нет).
Ответ на:
комментарий
от daniilArch

Ответ на:
комментарий
от smilessss



Ответ на:
комментарий
от smilessss

Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум DE в Arch Linux [в VirtualBox] (2014)
- Новости Выпуск нового ISO EndeavourOS: знакомьтесь, Mercury (2025)
- Форум Какой лаунчер использовать для minecraft на arch? (2025)
- Форум Игры под DirectX12 не запускаются в АльтЛинукс (2025)
- Форум firejail (2025)
- Галерея High Quality Linux Hackerman Edition (2025)
- Форум Системный диск забит на 77% (2025)
- Форум Какое гуи есть для Bluetooth? (2025)
- Форум xfce4 управление пользователями (2025)
- Форум Странное отображение количества ядер. (2025)