LINUX.ORG.RU

WPS Office — спаситель документооборота

 , , ,


4

0

Вчера необходимо было срочно распечатать пачку документов и Libreoffice Writer (в котором собственно и делались онные) начал выводить на печать косые страницы, что самое интересное, то что за пару часов назад до этого всё было хорошо. Вообщем ничего не помогало, ни сброс параметров принтера и пр. чистки конфигураций всего и вся.

Был скачан и использован данный чудесный офисный продукт (ранее известный как Kingsoft Office, распространённый на Android) от китайских разработчиков (поклон им до земли).
Работает шустро и плавно (хотя и альфа), вставленные изображения в документах прокручиваются как текст и совсем без тормозов в отличии от.
Замеченные у него минусы, так это отсутствие пока что 64-битной версии и поддержки ODF.

Оформление везде Mint Numix Blue, иконки — Evolvere, шрифты — Cuprum/Terminus TTF.

//сплеш

>>> Просмотр (1366x768, 245 Kb)

★★★★★

Проверено: JB ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от amorpher

Открыл в wps — стартовал секунд 20, из них около 14 на открытие документа. Скроллилось до конца секунд 40. Открыл в lowriter, там, внезапно, почти строго наоборот. — стартовал секунд 40, из них около 7 на открытие документа. Скроллилось до конца секунд 20. Но при этом ввод оно жуёт не сразу, и если сильно скролльнуть — улетит далеко, не реагируя некоторое время на обратную прокрутку. Мдя, лучше ли этого отзывчивые тормоза?..

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

я про либру же

Какая разница? Вы просили документ с картинками, мне показать тот же документ в либре?

видео на интел

У меня радеон.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.