И есть заточенный синий дефолт — это Mint 17.1 Rebecca с лучшим ФМ Nemo и божественными шрифтами под названием Cuprum и Anonymous Pro Minus.
Также передаю привет идолопоклонникам М. Шаттлворта с его Unity.
Ответ на:
комментарий
от nagibator


Ответ на:
комментарий
от Horse

Ответ на:
комментарий
от amorpher


Ответ на:
комментарий
от Horse

Ответ на:
комментарий
от evilmanul

Ответ на:
комментарий
от amorpher
Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от amorpher
Ответ на:
комментарий
от Deleted



Ответ на:
комментарий
от Deleted







Ответ на:
комментарий
от ilinsky

Ответ на:
комментарий
от emostar


Ответ на:
комментарий
от ilinsky






Ответ на:
комментарий
от kknight

Ответ на:
комментарий
от dbzer0



Ответ на:
комментарий
от semenaa

Ответ на:
комментарий
от semenaa

Ответ на:
комментарий
от false13

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Двухфакторная авторизация при заблокированной сесии (2025)
- Галерея High Quality Linux Hackerman Edition (2025)
- Форум Ошибка переключения с заглавной буквы на строчную при быстрой слепой печати (2025)
- Форум Machine ID (2025)
- Форум Проблемы с разрешением на Mint (2025)
- Форум Встроенная видяха накрывается, или что-то испортилось после обновления? (2025)
- Форум сломался линукс минт, прошу помочь🙏 (2025)
- Форум Анализ RAM, или кто swap-ит и жрет cache-page. (2025)
- Форум Микрофон fifine a6v не работает, вообще (2025)
- Форум Linux Mint 22.1 Xia стал сильно тормозить и выдавать графические артефакты (2025)