LINUX.ORG.RU

Enlightenment


0

1

Ubuntu 14.04 Enlightenment E19 (установлено из реп BodhiLinux) Тема Dark (дефолтная) Панель поместил слева аля Unity (прячется, что позволяет использовать максимум площади экрана). Но быстродействие конечно шикарное.

>>> Просмотр (1680x1050, 395 Kb)



Проверено: Shaman007 ()

Градиенты - говно. Рюшечки - говно. Инородный vlc даже с аляповатым синим выделением смотрится намного лучше. Беда enl видимо.

Solace ★★
()

Жуть, если честно. Ну хоть быстродействие есть - и то ладно.

evilmanul
()

Черных шрифтов в заголовках окон не видно, системные иконки и иконки программ сменить бы на плоские серые/темно-серые, флаг рассеи отдать флагшток-куну. Ждем второй попытки, первая не очень удачная

essir
()
Ответ на: комментарий от essir

Черный - у неактивных (у активных - белый). Иконки - на любителыя. Меня и Юнити стандартные устраивают. Я ими не любуюсь.

slondat
() автор топика

Ужос. Почему разработчики до сих пор не подхватили тренд на плоскоту? Это бы реабилитировало Enlightenment в глазах линуксоедов.

bubblecore ★★★★
()

Вырвиглазные селекторы. Тема GTK - ужасная (явно видны Win95-alike элементы). Декорации окон - ужасны. Google Chrome - ШГ. Док и иконки безвкусны. Короче, говно полное.

DeadEye ★★★★★
()

Вот когда вижу уродливый скрин, сразу знаю - Enlightenment.

Valdor ★★
()

Но быстродействие конечно шикарное.

Это ты еще не пробовал тайловые вм, там вообще все летает :)

w1nner ★★★★★
()

Быстродействие чего? Часов? Какая разница как там быстро рисует десктоп e19, если все равно все программы сторонние.

Alsvartr ★★★★★
()

Тема симпатичная, шрифты хорошие.

Deleted
()

минус за противный tut.by

das_tier ★★★★★
()

«легковесного, визуально привлекательного интерфейса» с помощью этого не создать, если не найти темы без резких глянцевых градиентов с обязательной яркой подводкой или тенью.

А можно ли на местной панели расположить значки запуска в несколько строк? Если да, то я похоже на него мигрирую когда xfce 4.8 на 4.10 сменится.

kirill_rrr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.