LINUX.ORG.RU

CMS для ведения рейтинга

 ,


0

1

Здравствуйте.

Подскажите, существует ли в природе CMS для ведения рейтинга (в моём случае - студентов). С возможностью произвольного начисления очков. Притом, так, чтобы в БД сохранялась информация о том, за что именно были начисленны очки - произвольный комментарий. И можно было начислять очки скопом группе студентов, за одно мероприятие - с одним комментарием. С возможность просмотреть историю начислений отдельно для каждого студента и посмотреть кому начисленны какие очки за конкретное мероприятие.

★★

бложеки с кармочками посмотри

anonymous
()

в редмайне есть кастомфилдс, + свой js

PaulAS
()

что-то мне подсказывает что танцы с cms ты намного дольше будешь устраивать, чем свой узкозаточенный велосипед писать. Ведь в этих рейтинговых системаз куча правил начисления, которые придется впихивать, по хорошему, в логику cms(которая совсем не предназначена для этого). Возьми node.js(или чего там щас у хипстеров в почете) какую и напиши свою приладу, дел то - денек потратить.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Видно так и придётся. Спросил, вдруг кто делал уже. Не может же быть так, что только у меня такая задача. А велосипедить, что уже сделано - увеличение энтропии.

Y ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Y

Да делали, только у нас как-то все более масштабно. Оно еще и на преподов распространяется. И там всякие гадости типа «участия в самодеятельности» учитывается. И вообще система направлена на стимулирование бурной деятельности всяких дармоедов.

Я, конечно, могу контакты тебе дать человека, который у нас этим сейчас занимается. Но есть 2 но:1) там все завязано на стэк технологий от MS; 2) этот самый человек предложит тебе все это купить, потому как мечтает хоть что-нибудь из своих поделий продать.

Кароче вот тебе этот Бабушкин местного разлива http://konstatos.ru/ но я предупреждал.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Спасибо. Тут намного всё проще и привязка к технологиям MS не подходит.

Y ★★
() автор топика

рейтинги успеваемости, рейтинг по предмету, рейтинг в группе, рейтинг группы на курсе, рейтинг курсов на специальности, рейтинг групп на специальности. Вот это есть, а вот рейтинг по комментариям - хз

artb1sh
()
Ответ на: комментарий от Y

вфигачь ведомости там или html-ки отгружаются либо сам из базы дёргай, или от 1ц подделие. От 50-150к, есть ешё бесплатный моодле с модулем электронный деканат, но модуль для рейтинга будешь сам писать ибо там нет. Видел ещё «АИС рейтинг», но чьё поделие так и не понял

artb1sh
()
Ответ на: комментарий от Y

Ну и что ты там набыдлокодил? На свет выкатить стыдно? Можно же запилить поделие за 5 минут и потом тратить по три часа на заполнение. А можно дёргать из базы и проверять результат по 5 минут в день и не парить мозги.

artb1sh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.