LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Black_Archer

Любой блокнот, любой вебсервер, любая технология веб-приложений, любой браузер, поддерживающий js и xmlHttpRequest. Любой веб-фреймворк на любом языке.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне нужно разработать штуку на ajax. Предположительно эта штука будет анимированной и будет выполняться на странице.

Black_Archer
() автор топика
Ответ на: комментарий от swwwfactory

Честно? Я просто не понимаю немного ajax. Поставили перед фактом, что нужно разработать. А как и где, не понимаю(((

Black_Archer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Archer

Лол.
Чёрный лучник, поручаю вам разработать такую шткуку на странице и анимированная что б была и самое главное AJAX.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Black_Archer

Это технология построения решения, а не технология конкретной реализации. Почитайте наконец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Черный стрелок. ЛОЛ. Если хотите холеварить, го на МДК.

Black_Archer
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Все, спасибо. Понял. И не стоило показывать пафос). Я понимаю, что вы ГУРУ. Но я еще чайник. Обратился к вам с вопросом, а не за порцией пафоса. Еще раз спасибо

Black_Archer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Archer

Честность - залог успеха.

Начни с ликбеза и основ.

Для AJAX тебе потребуется много знаний из разных областей. Пока не будешь свободно обращаться с html, xml, javascript, jquery любые инструменты будут только маскировать твои познания.

Сходи на сайт Джона Ресига и прочитай все его книжки (хотя-бы первую и самую главную). Для начала этого будет достаточно.

Если хочешь увидеть AJAX в действии на w3school или jsfiddle ajax example

swwwfactory ★★
()

Ты хоть бы написал, что хочешь то. Скажите то не знаю что. Посоветую книгу по HTML. Любую.

Sora ★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Archer

Гы, где пафос? Походу надо было нахамить, а то посетители не воспринимают.
Вы преподавателей тоже своих считаете(ли) пафосными гадами, угадал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эммм. Вы просто их не знаете. Извините, значит мне просто показалось, что вы изрекаете пафос...

Black_Archer
() автор топика

начни с основ веба, хттп и как все работает, не будешь такие вопросы задавать. я серьезно, не никакого мега инструментария для аякса или специальных технологий.

umren ★★★★★
()

Vim + Firefox c FireBug в довесок. Больше ничего не нужно.

lucentcode ★★★★★
()

очередная унылая клоунада в вебдеве

anonymous
()

Можно грабить корованы...

greek_31 ★★
()
8 января 2014 г.
Ответ на: Анонимус то шарит от qbbr

Знаешь в чем проблема нашего народа? В том, что начинают сразу же обсирать и банить, как в твоем случае. Только вот помни, мир тесен, обратишься ты к человеку, который компетентен в той области, в который ты лузер полнейший, а он, как ты будет тебя обсирать. Я посмотрю, будет тебе приятно или нет. Те люди, который мне помогли, они почему-то без пафоса все разъяснили. Играй на публику дальше. Шаман ***.

Black_Archer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Archer

По Ajax довольно много книг на англ, которые дают представление о кроссбраузерной разработке с использованием концепции Ajax,учтите что Ajax зависим от браузера. И да все ж таки не надо нравоучений форуму, так как вы не выполняете элементарного: http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Благодарю, я уже понял. Я сформулировал вопрос как есть. Я не знал как объяснить. Однако же считать за тролля не надо, верно? Можно было сразу пальцем ткнуть и все. Согласитесь.

Black_Archer
() автор топика
Ответ на: комментарий от cdshines

Возможно что препод реально явление, сам учился у такого. Он язык С с С++ путал, COM объекты Excel использовал для расчета математики(специально заточенные под линейную алгебру библиотеки? Не, не слышал), он же часто тупо не мог понять, где же его код не работает, а его объяснения — песня печальная и долгая, но на экзамене\защите это — мировой эксперт. Другое дело что такое решается самообразованием и набиванием шишек

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pylin

Я тоже уже понял, что ВУЗ практически ничего не дает. Читаю сам и изучаю. А на счет явления, это да. Просто не вдается в подробности. Сказала про AJAX, ЯЗЫК ТАКОЙ ЕСТЬ :D. про SWING в java она тоже не в курсе. Все про AWT говорит. =)

Black_Archer
() автор топика
Ответ на: комментарий от pylin

На самом деле про «ЯЗЫК ТАКОЙ» могла быть просто оговорка, неверно подобранное выражение. В устной речи такое порой случается и у вполне адекватных специалистов. Обычно это корректируется пониманием контекста.
Хотя зная что творится в наших вузах…

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Возможно. Ууу, что-то страшное. Вуз=«корка». Ну и все ))) А знания получать только самому) Да и знаете, саморазвитие намного интереснее как я выяснил)))

Black_Archer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.