LINUX.ORG.RU

html audio

 


0

1

Есть html плеер, он умеет в плейлисты (есть кнопки next/prev и они работают ). Но если запустить проигрывание в Chrome на Android и опустить шторку Android то видна кнопка play/pause и всё. Как бы сделать чтобы там и next/prev были видны? Гугление пока ничего не дало( Или плиз подскажите url где такое есть - раскопаю в существующем плеере.

★★

Пожалуйста, не показывай код, хочется самому угадать, как кнопки реализованы. Отпишусь, как только угадаю!

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от javascript

огромное спасибо! 30 секунд и в шторке Android есть кнопки и корректно управляют!

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cdshines

мой код тут нафиг не нужен, человек совершенно правильно понял и любезно подсказал ссылку на API которому я передал мои существующие методы

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от javascript

может быть подскажете:

итак есть смартфон на Android с запущенным Chrome в котором html плеер. в шторке Android есть кнопки prev/next/play и они работают - управляют html плеером. подключаем смартфон через bluetooth к бортовому компу в машине - есть кнопки prev/next/play но на бортовом компе работает только play (она же stop).

что то можно сделать тут?

quester ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quester

В этой ситуации со стороны браузера ничего не сделаешь. Media session позволяет извещать хост-операционную систему о медиа-потоке. За общение телефона по блюиуз с бортовыс компьютером отвечает этот самый юортоврй компьютер и ос телефона, а не браузер.

javascript
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.