LINUX.ORG.RU

Хостинг

 ,


1

2

Я сам использую DO и счастлив, но человек хочет хостинг в рф. На всяких nic.ru и прочих я вижу в конфигурациях процессор 2Ггц и рядом – одно ядро, два, четыре и т.п. Но во-первых, эти 2Ггц мне ни о чём не говорят, во-вторых, количество ядер меня не сильно заботит, т.к. не нужно обслуживать много клиентов параллельно, а нужно одного, но быстро. На DO облако просто быстро работает и не напрягает меня этими нюансами, а есть у нас хоть что-то аналогичное? P.S. Дедик дорого.

Deleted

На всяких nic.ru

Зачем хоститься у регистраторов доменов? Они намеренно завышают цены, так как это для них побочный сервис.

pelmeshechka ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Там в «рекомендуемых записях» два поста про «в любой фигне виноват заказчик». Стоит ли доверять такому сайту?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

С чего ты взял что у заказчика ТС-а IT-бизнес?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Это относится ко всем странам, а не только к России. Если тебя захотят поиметь, то твоему бизнесу даже в США будет грустно.

anonymous
()

Посоветуйте VPS в России (комментарий) - Это самый дешевый sandbox, если что. Также я бы рискнул попробовать Yandex Cloud, хоть сам и не пробовал. По остальному могу только сказать, что в большинстве случаев будет либо неадекватно дорого или дно. А нередко и дорогое дно. Но DO к слову тоже дно, поэтому наверняка большинство провайдеров эрафии тебя устроят.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Покажи ему это:

По сравнению с тем, какая дичь творилась и творится в оффлайне, это всё вызывает улыбку.

Deleted
()

У айхора выделенный сервер и три впски. Да, есть у них какие-то проблемы, но сервера не выключались.

fman2
()
18 июня 2019 г.
Ответ на: комментарий от EXL

9,5 правил ведения безопасного IT-бизнеса в России

Почитал, какие честные и хорошие бизнесмены за границей, аж всплакнул. Такие молодцы, «действуют по четким правилам», наверное, даже бабушек через дорогу переводят и матом не ругаются никогда.

Одинаково обожаю и клюкву про страшный режим в РФ и сказки про честный бизнес на западе.

Alve ★★★★★
()
15 августа 2020 г.
28 октября 2020 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.