LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Инвайты там нужны чтобы писать свои особо ценные статьи, тексты, посты и комментарии.

Комментарии можно и без инвайтов писать. Сначала их должны одобрять авторы статей, под которыми пишешь комментарии, но потом, набрав, кажется, десяток одобренных комментариев, становится возможным просто их писать куда хочешь, главное - не загубить себе рейтинг с кармой. А вот чтобы кого-то лайкать/дизлайкать или срать в карму - уже нужен полноценный акк.

MetalBeaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

Зарегистрирован 17 ноября 2007 г.

Хотя помнится, что регистрировался я по инвайту одного товарища с форума.

save_data
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Shaman007, возверни Индивида, без него тут совсем скучно))

Можешь даже мне -30 сделать, только разбань)) :3

Twissel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

Слушай родной... мне тоже быват туго, бывает не то что тупо жрать не чего, а бывает тупо не чем собаку кормить. Я тут ныл? Или мож я пошёл калым какой искать? А?

Меня аж зло взяло!

Я брал свои кости и гнал их работать. Я мож в деревне живу и тебе ща, манечке, покажется что мне проще, но тут сложнее чем в городе. Тут раз зафакапишь, все заказчики накроются в радиусе суточной доступности. Тут резюме это не красивое слово — это репутация, ее долго наробатывать и легко просрать. Даже если это тупо воды принести бабуле за один бакс ( в пересчете), не говоря уж о работе за реальное бабло не важно в какой сфере.

Ты своим нытьем аж меня щас взбесил!

Хочешь подняться? Я помогу. Я тебя и пристрою, но контролировать буду, уж извини.

Давай, приезжай в МО, у меня тут полдома стоит пустой, я тебя пущу без платы, я ради такой темы за свет зам заплачу. Печку поставлю там буржуйку ваще за свой счет, если реально заселишься, ща там хватает от электричества. Давай? МО, до Москвы 3 часа ходу, приезжай, я помогу по первости, а дальше раз не дурак сам развернешься.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

Мой мобильный +79067635919

Если бабла на звонок прям нету — сбрось, я перезвоню. Я не богатый, но задрал, раз хочешь вырваться — я помогу, мне не в первой.

Shaman007, к тебе обращаюсь как к авторитету форума LOR. Деанон меня любой не проблема, IRL любые варианты рассмотрю. Этого перца я реально могу принять в МО и дать жилплощадь без платы за комуналку на год, например, и без платы за жилплощадь.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Надеюсь, это такая акция по заманиваю подобных ТС'у персонажей в одно место со всего СНГ.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Давай, приезжай в МО, у меня тут полдома стоит пустой

Я не знаю, честно, что тебя сейчас выбесило, но я вроде ясно дал понять, что было очень хреново, но потихоньку всё налаживается. Да и на предыдущей странице, ты сам написал:

Неа, его уже подобрали, «хороший мужик на дороге не валяется!».

У меня сейчас есть, где жить, есть какая-никакая работа, даже некоторые долги успел закрыть. Всё норм, не бесись.

MetalBeaver
() автор топика

Включил HTTP/2 и волосы стали гладкими и шелковистыми? Не ну конечно профит есть, но еще больше от отдельных фич, вроде Push, которые настраивать отдельно

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Не ну конечно профит есть, но еще больше от отдельных фич, вроде Push, которые настраивать отдельно

Может напишешь статейку?

MetalBeaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от save_data

Но Хабр это же просто где почитать занятной хрени. Зачем туда писать? о_О

А что ещё делать, если кроме хрени ничего писать не выходит, а писать тянет

anonymous
()

Тред не читал. Про то, что обращаться на «Вы» к множественной аудитории - безграмотно, уже сказали? Ну и «просвятить» в комментариях - это скорее на форуме РПЦ уместно, а не на хабре :).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

Я в который раз повторюсь, вы закрываете глаза на тех, кто у вас уводит из под носа миллиарды

Тут такое дело, миллиарды уводят у нас у всех, а попрошайничаешь и кидаешь только ты.

но зато долго помните того, кто год назад решился попросить пару тысяч.

Просто многие так же помнят как ты, представляясь именитым погромистом, посылал тут всех нахер и называл «немужиками», за то, что они пашут за копейки и не возят своих баб на море.

но потихоньку всё налаживается

То есть, ты скоро снова из попрошайки переродишься в успешного мегопрогроммиста?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

Я получил инвайт за статью. Я доволен.

Туда и уходи.

kravzo ★★
()

Молодец, осталось написать почему оно не нужно.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ох тыж, попрошайка из Крыма вернулся.

Выключайте свет, они на свет лезут!

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Dred

HTTP/3 Это же просто надстройка для туннелей. Вообще название тупое выбрали

С чего бэ это...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihirash

Что там с переводом, наладчик?
Или я твой очередной как всегда кинутый заказчик 😀

Конкретно тебе, я просто деньги верну в ближайшей перспективе. Моё время сейчас стоит больше, чем время переводчика.

MetalBeaver
() автор топика

Вантузятник?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И бубунту заменить на линукс.

anonymous
()

Погоди, но ведь сейчас уже время http3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Так принято по правилам рускаво языка, «Вы» — это личное обращение.

так принято только у дебилов, которые умеют только повторять за другими непонятно что и непонятно зачем.

thomasbug
()
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

получил инвайт
Я доволен

инвайт на хабр. мечта идота.

thomasbug
()

А ты занятный чувак, идейный такой. Я тебя поддерживаю

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

извини. только сейчас понял, что ты хочет сказать.

вообще даже при личном обращении писать вы с большой буквы - это удел обезьян. если, конечно, ты пишешь не Путину или какому-то чрезвычайно важному для тебя лично человеку, то вы пишется с маленькой буквы. есть простое правило: вы всегда пишется с маленькой буквы, если это не первое слово в предложении.

thomasbug
()

Накопил 30 косарей, поехал закрывать часть долга (было 70). Оказалось, пока копил, за эти несколько месяцев накапало как раз примерно тридцать тысяч в виде пеней и процентов. Как результат, так 70 косарей долгов и осталось, а тридцатка из кармана ушла...

MetalBeaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihirash

Пришлю, чуть позже. Насчёт палки – не знаю, я ж в Крыму.

MetalBeaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

Как и лохи, которые попадают к этим бандитам в цепкие лапы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

Я получил инвайт за статью. Я доволен.

Тебе инвайт нужен был, чтобы высрать в очередное интернет-сообщество очередную пасту о своей «тяжкой» судьбе? Инвайт отняли, теперь доволен?

mimico
()
21 января 2020 г.

HTTP/2 на убунте с похапэ простыми словами

Врешь, простые слова там модерация бы не пропустила.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.