LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хорошие дешевые ноутбуки

 выбирач


0

1

толксач, какой ноутбук не страшно покупать за 10 тысяч, чтобы он не развалился, не грелся как печка, и не шумел? пусть даже и подержанный.

а то я знаю только про thinkpad, а человеку нужна хорошая видеокарта, с которой thinkpad'ы подержанные практически не продают.

спасибо.

человеку нужна хорошая видеокарта

за 10 тысяч, чтобы он не развалился, не грелся как печка, и не шумел

Удачи этому человеку, лол.

Axon ★★★★★
()

ленова.
ну at least были 3 года назад.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, ну тогда всё просто! Человеку всего лишь нужно смотаться на машине времени в 2010й.

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 2)

за 10 тысяч
а человеку нужна хорошая видеокарта

Человек уверен, что ему нужна хорошая видеокарта? Он собирается гонять в крузисы?

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от QuArt3

с большой вероятностью развалится за полгода-год.

Deleted
()

за 10 тысяч, чтобы он не развалился, не грелся как печка, и не шумел

развалиться - никакой не развалится, кроме как совсем неудачных моделей, с заложенным браком. Про нагревание и шум - аналогично. Если нужна видеокарта - то го на авито, выбирай подходящий вариант, потом на яндекс маркет, смотри отзывы и гугли обсуждения. За 10к светит только подержанный, возможно придется добавить. Еще неизвестно, что понимается человеком под фразой «хорошая видеокарта». Для меня, например, любая которая выводит изображение - хорошая.

Deleted
()

Сабж полон противоречий.
хорошие ≠ дешевые ≠ ноутбуки

cadaber ★★
()
Ответ на: комментарий от andrew667

Тошибы ужасны. Мне на днях брат приносил свою почистить, так там чтобы до радиатора добраться, нужно разобрать ноут абсолютно полностью. Обязательно вытащить привод, жёсткий диск, клавиатуру, тачпад и т.д.

Gicdillah
()
Ответ на: комментарий от Gicdillah

Тошибы ужасны.

Ужасно выдергивание из контекста и неприемлемое обобщение. Тошиба тошибе - рознь.

P.S. Мне, например, thinkpad t400 служит уже 5 лет и менять его не хочу. Разбирать его необходимости не было. Работает тихо, медное охлаждение, матовый экран 14" 1440*900. Debian крутится отлично). Только была заменена батарея на 9-ячеечную максимальной емкости.

andrew667 ★★★★★
()

хорошие дешевые

Не в этой жизни, друг мой.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillah

И пыль в радиатор не набивается?

Минимально. Иначе бы кулер был слышен.

andrew667 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.