LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Тесак о квантовой гравитации и другие научно-популярные видео из этой серии

 ,


0

1

Добрый день, ЛОРчане.

Недавно я нашёл очень интересное видео про квантовую гравитацию:
http://www.youtube.com/watch?v=ApzqJS3W090 («Тесак о квантовой гравитации», популярное изложение)

Подскажите, где найти другие видео из этой Серии?

Я нашёл только http://www.youtube.com/watch?v=UPIoSv8yTAg («Тесак ищет педофилов в 4 часа ночи»),
но оно удалено сервисом «YouTube»: «This video has been removed because its content violated YouTube's Terms of Service.»



Последнее исправление: NeProfessor (всего исправлений: 1)

наука, образование

Тесак ищет педофилов в 4 часа ночи

м... Ты определись, детка...

emulek
()

Тесак о квантовой гравитации

Это который в меры Столицы баллотировался, да обломался?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Тесак... Это тот быдлан, заражённый педоистерией?

Это ви из тель-авизора узнали?

А что неправильно - тесак не быдлан или не заражен? %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ви же говорили как-то, что «если верить тому, что писали об Афганистани - дедовщина есть». Почто вы верите в дедовщину, но не в быдланов и заражение? Хотите оказаться на отдаленной заставе, постоянно окруженым педофилами и постоянно в соприкосновении с противником?

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Да нет, зомбоящик не гляжу, а гуглить дак-дак-гоуить лень.

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ммм... это ты к чему? Ты возмутился, я спросил, чем именно ты возмутился, и вдруг ты спрашиваешь меня про отдаленную заставу.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Про заставу было к вопросу веры тель-авизору. Конечно воз мутился! То есть ви верите что тесак не быдлан и не заражен, но спрашиваете? И почему ви тогда спрашиваете?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Стиви, хватит употреблять кислоту, переходи на героин.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Про заставу было к вопросу веры тель-авизору

Я же написал, что я _читал_ об этом. В воспоминаниях участников. Ты норкоман штоле? Хотя, кого я спрашиваю...

То есть ви верите что тесак не быдлан и не заражен, но спрашиваете?

Я спрашиваю, чем _ты_ возмутился. Я-то свое мнение о тесаке составил из того, что он сам сказал.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Стиви очевидно таки прочитал статью про кащенитов Окощенение.

Теперь решил тралить, окащеневать и рвать всем шаблоны направо и налево. Ну и пару звёзд себе потушит за преднамеренное.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Мне это наскучило, поэтому коротко. Там поциент употребил слово «быдло», и поэтому я хотел вколоть ему звериную дозу лекарства. Но под раздачу почему-то попал ты, а тебя травить нету никакого желания :(

stevejobs ★★★★☆
()

Про квантовую гравитацию так ничего и не рассказал, трепло.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

тебя травить нету никакого желания :(

Не знаю, как выглядела «травля» в исполнении Ъ-кащенитов, но в твоем исполнении это было похоже одновременно на слабоумие и наркоманию. Если так и должно быть - у тебя всё получилось.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Там поциент употребил слово «быдло», и поэтому я хотел вколоть ему звериную дозу лекарства

Почитал про него (Тесака). Быдло. Ещё он попал под педоистерию. И где я ошибся в исходном сообщении?

evilmanul
()
Ответ на: комментарий от evilmanul

Тесак пытается заработать с помощью интернета, публикуя ролики и другое на темы, вызывающие приступы наибольшей массовой шизофрении. Как не работать и жить воруя сыр в магазине, как ловить педофилов, как заработать ТОННЫ бабла вместе с Мавроди и прочими лохотронами, как выжить в тюрьме итп. (Из-за своих скандальных похождений реально отсидел в тюрьме.) Подписывает народ подо всякие мероприятия.

И он реально умудряется зарабатывать на всём этом деньги. Большинству «коммерческих (видео-)блоггеров» и устроителей движняка это кажется невероятно сложным. Попробуй сам что-то заработать в таком бизнесе. Может оказаться, что ты гораздо менее умный, чем Тесак, и не заработаешь десяти лайков, не то что бабла.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Видать он лучше иных понимает что нужно массовому зрителю, и поэтому пипл хавает.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Откуда ты это знаешь? Из роликов? Ты серьезно веришь, что в роликах Тесака он говорит правду? :3 Если он рассказывает как ворует сыр из магазина - он быдло, а если он расскажет что является Элвисом сбежавшим из Америки - то он кто, Элвис что ли?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Т.е. чувак притворяется быдлом ради денег? И кто он после этого, если не быдло?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

что ты гораздо менее умный, чем Тесак, и не заработаешь десяти лайков, не то что бабла

впервые вижу человека, который ум лайками измеряет. даже не баблом, лайками. хочу чтоб ты знал, на мой взгляд, ты не очень умный человек

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

в исполнении Ъ-кащенитов, но в твоем исполнении это было похоже одновременно на слабоумие и наркоманию. Если так и должно быть - у тебя всё получилось.

У кащенитов так и было.
Если не могли затролить в одиночку навалились толпой.
Если оппоненту это надоедало, они это праздновали как слив.

Я не встревал, так как совершенно бессмысленно, но наблюдал несколько раз.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

одурачить

он не дурачит, он на самом деле такой же идиот, каким и кажется

довольно умных людей

это те, что тесаку лойсы ставят-то?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

теги измени толстота пушистая

сорри, Евгений. Это было исследование толксов с минимальной пенетральной инвазивностью.

NeProfessor
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

У кащенитов так и было.

Во времена сукащенки или после запиливания кащепузии? Я это всё как-то пропустил.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Не знаю.
Не очень то это интересно было наблюдать.

Хотя и познавательно.

grim ★★☆☆
()

замечательно.

зауважал тесака.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

это некоторые называют «эмоциональный интеллект»

т.е отказ от скалярности интеллекта , а представление его хотя бы как вектор - очень методологически полезно.

вообще «крошка цахес» не на пустом месте сказка.

qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.