LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Переломил провод наушников

 , , ,


0

1

Затвердевает на морозе нафиг, смешно даже поначалу было и удобно когда он нужную форму принимает и замерзает.

Сегодня домой пришёл после пары часов на -20 всего-то - изоляция разломана в нескольких местах.

Как это вообще произошло, лор? И выживут ли мониторные какие-нибудь при низких температурах если я в них перееду?

Ответ на: комментарий от qbe

Справочник интернета:

[?] — риторический вопрос;
[!] — сарказм/ирония.

Deleted
()

Дальний Восток, ingress, какие-то дешевые панасоники. Часа 4 бродил при -15 - -20, все целое. Хотя провода дубеют, да.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

Дороговато и не удобно мне в затычках. Или вкладыши, или полноразмерные вместо шапки надо.

Kalashnikov ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня сломался тот участок что из кармана под куртку идёт. Да из воротника до ушей ещё тянуться надо.

Kalashnikov ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от strangeman

В выходные я тоже часов 5 город озеленял, о них даже не задумывался, а вчера внезапно дорогу домой не выдержали.

Kalashnikov ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от false

Не, я, конечно, понимаю, что суровые челябинские мужики называют морозом температуру, при которой чистый спирт приходится жевать, т.к. он тупо замерзает. Но для меня мороз — это тогда, когда я не могу выйти на улицу в шортах и тапочках.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Новосибирск же ,ну.Я стоял на остановке в -46 , с ветерком с водохранилища , т.е. влажный ветер с открытой воды возле ГЭС.Вроде жив.Так что после этого -30 нормально воспринимается.Так что не надо тут , жизнь пр -30 есть.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

стоял на остановке в -46

Аж страшно представить! Небось, надел на себя три тулупа, 5 ватников, две пары валенок?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Да легко. У меня официальнвй зарядник Nokia и вся изоляция порвалась. По всей длинне. Потому что некачественный материал. Настолько некачественный, что даже на морозе не ломается!

То с чем ты столкнулся это обыкновенное свойство металла. Даже хороший провод на морозе легко ломается.

ZenitharChampion ★★★★★
()

у меня на морозе потрескалась изоляция на компрессоре для машины... а ты про наушники...

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да на самом деле нормально, просто привыкнуть нужно. Потом те же -5..10 кажутся летом :)

false ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.