LINUX.ORG.RU

Что ты имеешь в виду под polling я могу только догадываться, continuous waveform и sswf это на столько общие и не несущие смысловой нагрузки понятия, что ты с таким же успехом мог бы спросить, что такое числа. Ну из общего могу посоветовать книжку Мартина Фетерли http://fourierandwavelets.org . Но не ручаюсь что тебе стоит ее всю читать: может проще разобраться с прикладной частью задачи и потом непонятное спрашивать?

maggotroot
()
Ответ на: комментарий от maggotroot

я даже не знаю как конкретизировать...есть две платы..одна принимает аналоговые и цифровые сигналы, а вторая может их испускать...в конфигураторе каналов этих плат есть вот такие вот опции...соответсвтенно, хотелось бы для начала уяснить уот да фук эти опции значат ))

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от der_looser

неа..это стараюсь помочь товарищу..

пока нашел чем только недельку загрузить предновогоднюю....пойду повкалываю дедом морозом....веселая, не пыльная работенка...правда устаешь достаточно сильно за день..за то за недельку думаю рупий 15-20 поднять можно

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Пить что ли бросаешь с нового года? А перед этим решил нажраться до усрачки? Учти, что у Деда Мороза нагрузка такая, что космонавты просто отдыхают.

Но занятие безусловно очень благородное.

der_looser ★★
()
Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от der_looser

когда работал ДМ года4 назад, то, вопреки всем сказочкам, ни одна сволочь не предложила даже рюмку выпить

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.