LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Представлены новые иконки для Ubuntu

 , , ,


0

2

Несколько месяцев напряженного труда команды дизайнеров Canonical увенчались успехом. Matthieu James представил совершенно новый набор иконок для дистрибутива Ubuntu. Первым делом они появятся на еще не вышедшей версии Ubuntu для мобильных телефонов и планшетов, а потом и в настольной версии системы.

http://design.canonical.com/2013/12/the-new-ubuntu-icons/

Я думаю, что теперь никто не сможет сказать, что Canonical ничего не разрабатывает. Вот же! Принципиально новый набор иконок.

★★★★★

Ответ на: комментарий от der_looser

не расстраивайся так. ты всеравно лучше вбрасываешь. с душой, с огоньком!

Я думаю, что теперь никто не сможет сказать, что Canonical ничего не разрабатывает. Вот же! Принципиально новый набор иконок.

и невероятно толсто.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

это его фирменный стиль, который есть у каждого заслуженного тролля лора.

der_looser ★★
()

Несколько месяцев напряженного труда команды дизайнеров Canonical увенчались успехом

Они напряженно рисовали нескучные иконки. Напряженно. Несколько месяцев. Иконки. Лол.

RedEyedMan3
()

Как же заюзать их-то?

dvrts ★★★
()

что-то по виду - кака было-кака есть. не вижу отличий, хотя может просто давно не видел убунтодефолт.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Они напряженно рисовали нескучные иконки. Напряженно. Несколько месяцев. Иконки. Лол.

Ты не поверишь, но конечному пользователю насрать на ведро, на иксы, на вяленого и на пульсу. Ему на все насрать, лишь бы было красиво и работало.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Я считаю что юбунте нужно выкинуть фиолетовые оттенки из темы.

crowbar
()

А разве создание иконок можно назвать разработкой? Это обычное художество. Кто-то портреты малюет, а кто-то иконки...

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan3

Они напряженно рисовали нескучные иконки. Напряженно. Несколько месяцев. Иконки. Лол.

Может, у них там один дизайнер, и то на четверть ставки работает.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

может концепт и скопирован у Эппла, но на то они и Эппл, чтобы копировать у них дизайнерские решения. Но вот только у Марка реализация веселей будет, все заявления, мол айосьсемовские иконки вживую на телефоне смотрятся намного круче, чем на концептах, я решительно отклоняю, может на айпэде еще куда не шло, но на айфоне просто ужасно. У Марка же иконки и объемные, и детально прорисованы, прямо глаз радуется

cuki ★★★★
()
Последнее исправление: cuki (всего исправлений: 1)

Собаки лают - караван идет.

kilolife ★★★★★
()

Мне кажется у меня уже есть эти серые, где ярлык почты, корзины.

Pa
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ты не поверишь, но конечному пользователю насрать на ведро, на иксы, на вяленого и на пульсу. Ему на все насрать, лишь бы было красиво и работало

MS DOS 6.22 - работает и многие считают что даже красиво. Я к тому, что работает то всё - от ReactOS до Ubuntu. Вопрос то именно в том как работает, а это зависит от ядра, иксов, вяленого и пульсы. И если пользователя это не интересует - он просто ещё неопытный пользователь.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Не расстраивайся, нормальный вброс, у тебя всегда получается неплохо ))

Только он никогда не успевает за конкурентами. А пребывание в тени может негативно сказаться на ЧСВ.

valich ★★★
()

Что-то они подозрительно похожи на иконки от iOS.

lithops
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.