LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Так капитализм на дворе, каждая мелкая рыбешка мечтает стать жадной акулой, но пока что есть только жадность.

cvs-255 ★★★★★
()

Отключи чат, и делов. А если потом будут приставать «чего не отвечал» говори что просто комп забыл выключить.

morse ★★★★★
()

Вы так пишете, как будто основная характеристика социалки — поддерживаемые фичи, а не количество народа в них.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Плюсую. Давно так делаю. Если кто палит, заявляю, что это не я. Доказать и распознать меня физически невозможно, т.к. очень часто в сети одновременно сижу с двух учеток - реальной и фейковой.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

вк умеет, но через жопу =)
либо «сидеть» в вк через апи, не трогая методы *message(), либо в цикле дергать метод setOffline(1), но через 5-10 минут придётся вводить капчу.
а, да - во втором случае еще всегда будет «Заходил(а) 1 минуту назад»

snoopcat ★★★★★
()
Последнее исправление: snoopcat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gill_beits

Доказать и распознать меня физически невозможно, т.к. очень часто в сети одновременно сижу с двух учеток - реальной и фейковой.

Главное - не перепутать

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Доказать и распознать меня физически невозможно, т.к. очень часто в сети одновременно сижу с двух учеток - реальной и фейковой.

Главное - не перепутать

а зачем реальная учётка нужна?

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Хороший вопрос, кстати :)

Если ни от кого не скрываться и не играть в анонимуса, то почему бы и не быть собой.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

То есть готовых, искаробочных методов оказаться оффлайн, когда реально ты онлайн для ВК нет?

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

А если потом будут приставать «чего не отвечал» говори что просто комп забыл выключить.

надо взять и сказать, что не хотел.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Если ни от кого не скрываться и не играть в анонимуса, то почему бы и не быть собой.

а зачем мне быть собой для г-на дурова? Те, кому я нужен, меня и так найдут. Даже здесь.

emulek
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Я итак им информацию про себя выкладываю

Ты им не нужен. Им нужно то, что с тебя можно выдоить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от emulek

Доказать и распознать меня физически невозможно, т.к. очень часто в сети одновременно сижу с двух учеток - реальной и фейковой.

Главное - не перепутать

а зачем реальная учётка нужна?

А зачем вообще там сидеть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Если ни от кого не скрываться и не играть в анонимуса, то почему бы и не быть собой.

А как же неразделённая любовь? Набрал фоток какойнить тян, забацал левый профиль, набился в друзья к своей зазнобе. Почти всегда вкурсе её дел. В особо запущенных случаях можно стать её лучшей подругой.

Тут главное вовремя потом врачу (психотерапевту) показаться, а то можно проспать момент когда уже будет поздно.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем вообще там сидеть?

а вот этого я и сам не понимаю... Но есть несколько фейковых аккаунтов у меня. На всякий случай.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Там нет способа скрыть более тридцати друзей, о каком изкоробочном оффлайне ты говоришь?

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Набрал фоток какойнить тян, забацал левый профиль, набился в друзья к своей зазнобе. Почти всегда вкурсе её дел. В особо запущенных случаях можно стать её лучшей подругой.

Нафиг-нафиг!

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Набрал фоток какойнить тян, забацал левый профиль, набился в друзья к своей зазнобе. Почти всегда вкурсе её дел. В особо запущенных случаях можно стать её лучшей подругой.

Нафиг-нафиг!

угу. Моя-бы сразу спалила. Но не сказала-бы.

emulek
()

Я наоборот в вк всегда онлайн, комп и браузер не выключаю, в итоге те кто меня знает, понимают, что мой онлайн в вк может абсолютно ничего не значить.

swelf
()

Любая self-hosted, свободная сеть. Если не умеет из коробки, то решается несколькими строками кода.

zinfandel ★★
()

Если не можешь уйти в оффлайн — просто не выходи из онлайна.

Фактически у меня так и происходит. На некоторых компах и на некоторых учётках я постоянно онлайн, даже если я нахожусь в другом городе.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Я итак им информацию про себя выкладываю

Почему-то всплыла перед глазами такая картина.

2020 год мна дворе. Хороший ресторанчик, меню — вместо цены в деньгах стоит «девичья фамилия вашей матери». Хороший ужин на двоих обойдется примерно в биографию троюродной бабушки.

Наверное я упоролся.

aristocraft
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.