LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Социалочка для обмена информацией по Wi-Fi точкам доступа


1

3

Здравствуйте.

Наверняка есть такая социалочка, где народ обменивается инфой по точкам доступа в разных заведениях, где запаролено, но пароль один на всех или где вообще без пароля. Дайте ссылку?

Ответ на: комментарий от Dron

В какой точке свой сервак? Я имел ввиду чо-то типа forsquare, только чекины одного вида «тут есть точка доступа к инету, имя и пароль такие-то».

Barlog_M
() автор топика
Ответ на: комментарий от Barlog_M

Было б неплохо. С утилитами для популярных осей.

shimon ★★★★★
()

Есть приложение под android или ios. Название не помню.

ARMICRON
()
Ответ на: комментарий от Axon

Это не то. Мне не надо, чтобы телефон вечно что-то сканировал. Мне надо на карту глянуть и увидеть где есть точка доступа. Или самому отметить если нашёл такую. И не столько не запароленные, а какраз именно запароленные.

Barlog_M
() автор топика
Ответ на: комментарий от Barlog_M

Мне не надо, чтобы телефон вечно что-то сканировал. Мне надо на карту глянуть и увидеть где есть точка доступа.

В настройки загляните.

Или самому отметить если нашёл такую. И не столько не запароленные, а какраз именно запароленные.

Там все отмечены, запароленные в том числе. Можно включить автоконнект при обнаружении точки с известным паролем.

Это не то.

Не читал, но осуждаю. Это на 146% именно то.

Axon ★★★★★
()

wigle.net - карта с координатами ТД, которые народ туда с планшетиков/смартфончиков сливает.

varchar
()

Могу сказать, в МГКИТ есть точка запароленная, где-то 60 мбит/сек выжать можно. В само здание заходить не нужно, ловит и в окресностях... Только вот пароля не помню

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.