LINUX.ORG.RU

Wi fi 802.1x

 


0

1

Здравствуйте. У меня возник вопрос. У меня на работе к компу подключен WI-FI (802.1х) Так вот логин и пароль я не знаю .как мне подключить этот WI-FI к андроид? Спасибо заранее.

вам на журнал хакер.ру ! брутфосите и удачи вам! А если есть доступ физический к железу, то загрузите /bin/sh или /bin/bash и творите что хотите!

piwww ★★★★
()
Ответ на: комментарий от piwww

хакер

Там уже такого не пишут. Эх, а раньше было... «Ломаем вайфай соседа с помощью кофеварки».

ozz_is_here
()
Ответ на: если там уже su, то: от anonymous

Свое-же, re: если там уже su, то:

По Modprobe -l система выдаст список модулей (из доступных в системе), а по lsmod списком модули, в данный момент времени подзагруженных. Оба списка можно отфильтровывать по grep. Чтобы подзагрузить искомый (b43), модуль не во втором из списков, то коммандой: modprobe -v b43, ну а затем :ifconfig-a он отобразит все сетевые интерфейсы. Там должен быть отображён wlan0, если не будет отображения, то донастроить через INF-файл прилагающийся к компьютеру, либо как вариант к беспроводной и ввести: ndiswrapper -i/path/to/driver.inf

ndiswrapper-l Первая из комманд добавка драйвера, вторая же как-раз все подгруженные на данный момент драйверы, и там должен быть только что из добавленный. Теперь системе не нужен «этот», добавляем опционал «blacklist b43» в файл /etc/modprobe.conf коммандой: echo «blacklist b43»>>/etc/modprobe.conf

И так же, в том же духе добавить строку alias wlan0 ndiswrapPer. Теперь карточка будет называтcя wlan0, а изменения в etc/modprobe.conf, останутся в силе.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.