LINUX.ORG.RU

А у вас нету луга? А зачем ? Может для него есть работа ? Лично я (если бы был "Гуру") не откликнулся бы :)

А от себя добавлю: Ищю в Новосибирске человека который смог бы дать Solaris (на время)

mail nikita2567 [at] ngs [dot] ru

nikita2
()
Ответ на: комментарий от TURKISH

Сорри, вру. сабж еще не закрыт.

Я думаю если саратовскии луг имеет такой пустой, неудобный и неинформативный сайт с х.р поймешь какой регистрацией, то и члены данного сообщества вряд ли чем то помогут.

TURKISH
() автор топика
Ответ на: комментарий от TURKISH

>Я думаю если саратовскии луг имеет такой пустой, неудобный и неинформативный сайт с х.р поймешь какой регистрацией, то и члены данного сообщества вряд ли чем то помогут.

тогда как знаешь, я регистрацию с первого раза нашел, документации вроде тоже достаточно понаписали, а что новости не обновляются --- так зачем они нужны, когда LOR есть. ;)

хотя, LUG по моим оценкам собрал примерно 1/3 всех саратовских линуксоидов, может даже чуть поменьше, так что ищите и обрящете.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TURKISH

> Я думаю если саратовскии луг имеет такой пустой, неудобный и неинформативный сайт с х.р поймешь какой регистрацией, то и члены данного сообщества вряд ли чем то помогут.

Гы, да, не ходи. Мало того, что ничем не помогут, так ещё и ALT Linux заставят поставить! :)

Novel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Alt Linux хорошо , но слишком просто. Охота не на готовое(зря чтоль винду снес к е..ене фене в который раз). охота самому всё делать. А местный рулила там действительно на альте сидит. я думаю такой СарЛУГ не нужен.

TURKISH
() автор топика
Ответ на: комментарий от TURKISH

Сорри, забыл сказать))) ЛОР рулит)) конечно не на всякий вопрос бросаются отвечать и помогать, но столько полезной инфы в одном месте я еще не видел наверное) а с другой стороны даже если не отвечают, сам же тоже не на месте сидишь, пока дашь пост на следущий день допетришь чё нить добавишь к посту итд итп получается как рабочий дневник))))

TURKISH
() автор топика
Ответ на: комментарий от TURKISH

> Предлагаю вместо СарЛУГ сделать ветку тут на ЛОРе.

Флаг в руки и барабан на шею, шЮтник :)

Novel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TURKISH

Организуй второй LUG в Саратове, будем дружить домами :) Правда Саратов - маленький город, на два LUG'а линуксоидов может не хватить... :(

(на всякий случай) "рулил" у нас нет, и любит народ далеко не только Альт ;)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А если серъезно - то подпишись на список рассылки: https://lists.lug.ru/mailman/listinfo/sarlug

На нее подписаны многие, кто и на линуксовки не ходят, и посоветовать|помочь скорее всего кто нибудь сможет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>(на всякий случай) "рулил" у нас нет, и любит народ далеко не только Альт

Есть даже те, кто Alt не любит. ;)

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TURKISH

Ты бы лучше в это воскресенье приходил на LUG, да посмотрел. Что зря за спиной то наговариваешь. Кто то любит Альт, кто то Слаку, кто то фряху или Мандрейк. И советом всегда помогут. Я например хожу на Линуксовки и в компьютерре печатался не раз по Линуксу и игру под Линукс сейчас пишу. Или тебе ОС нужна что бы в ней задалбываться. А я считал, что компьютеры, а иже с ними и софт для созидания. Infinity

inf1n1ty
()
Ответ на: комментарий от Novel

А вот слабо сказать почему хотплаг вешает тачку на выклбчении и перезагрузке? если я правильно понимаю в нем остается тока момед usb шный, а он пишет мне что usb бла бла 5 deregistred ... хотплаг вырубил и tynj всё перестало появляться.

TURKISH
() автор топика
Ответ на: комментарий от TURKISH

> А вот слабо сказать почему ...

Боюсь показаться навязчивым, но рассылка рулит с нечеловеческой силой ;)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Боюсь показаться навязчивым, но рассылка рулит с нечеловеческой силой ;)

А с совсем нечеловеческой силой рулит чтение документации по hotplug, особенно в районе слова blacklist. ;)

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Скромность тут не при чем. Просто это реальные деяния для Линукс-платформы. Это хорошо. Если бы так каждый бы по маленьку...

inf1n1ty
()
Ответ на: комментарий от inf1n1ty

Гы, реальные деяния. От твоих статей более или мение понимающие люди катаются по полу от смеха (врочем, справедливо для всей компьютерры).

Про игру: если не говорить о том, что в такого рода играют дети младшего школьного возраста на приставке "Денди" (точнее, играли несколько лет назад), то сама "игра" - это ~500 строк С-шного кода в плохом стиле, которые ничего толком и не делают.

Вот и все "реальные деяния", от которых нет абсолютно никакой пользы для Линукс-платформы.

Novel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novel

>Гы, реальные деяния. От твоих статей более или мение понимающие люди катаются по полу от смеха (врочем, справедливо для всей компьютерры).

Возможно я чего-то плохо понимаю, но в компутерре мне нравится 60-80% статей. Интересно было бы узнать, в каком номере infinity печатался. Про все остальное --- не судите и не судимы будете. И хорошо бы узнать: "А что ты сделат для хип-хопа^H^H^H^H^H^H^H^HLinux.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> Возможно я чего-то плохо понимаю, но в компутерре мне нравится 60-80% статей.

Чушь они там пишут. Его статьи ты найдёщь на сайте.

> И хорошо бы узнать: "А что ты сделат для хип-хопа^H^H^H^H^H^H^H^HLinux.

Для линукс? Хм, ну не знаю, конкретно для линукс наверно ничего. А так, миоё имя ты найдёшь в ChangeLog/AUTHORS например в PearPC, torsmo, etc. Если интересно больше, можешь погуглить если хочешь :)

Novel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novel

>Чушь они там пишут.

Везде? Можно поконкретнее. Творчество Infinity я видел, если Ваннах --- это чушь, то Infinity --- это трава или грибы красные. Кстати, компьютерру я уже не первый год читаю, но такой травы что-то не припоминается. А так приятно журнальчик почитать, особенно ту часть, где про компьютеры почти и не пишут. Опять же обзоры железа неплохие, а что про Linux (а тем более про FreeBSD ;) мало и плохо пишут, так это не их вина, это наша недоработка. Могу я как с бумажками разгребусь и кандидатские сдам туда статью забодяжить поприличнее.

>А так, миоё имя ты найдёшь в ChangeLog/AUTHORS например в PearPC, torsmo, etc.

Неплохой у тебя вкус, чего писать. Проги симпатичные.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Я как раз говорю о статьях про Linux, а также о програмировании. Всё остальное мне не очень интересно. :-)

Novel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novel

>Я как раз говорю о статьях про Linux, а также о програмировании. Всё остальное мне не очень интересно. :-)

А зря: надо развивать свой кругозор. А одна статья Infinity стоит десяти постов местных анонимусов. Особенно виндузятников. И жизнь его творчество продлило мне года на два. так же, как и креатив объединенных коллективов linuxsuxxx. Так что Infinity --- рулит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А зря: надо развивать свой кругозор.

Помимо *nix и программирования у меня есть множество других хобби, на которые я как раз и хочу оставить время, фильтруя неинтересные мне статьи. :-)

> Так что Infinity --- рулит.

Несомненно! Правда, может пагубно влиять на неокрепший мозг...

Novel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.