LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тестирование сервиса РосЯма

 


0

1

Ну, что господа, наконец таки я добрался до того, чтобы испробовать сервис «РосЯма». И собираюсь это делать в «онлайн» режиме. О чем рассказываю и показываю здесь:

http://youtu.be/PZDs83HgYE0

Админы, не удаляйте, пожалуйста. Ибо суббота, и как по мне, тема интересная, которая может сподвигнуть других людей к тому же, к улучшению дорог =)

И да, я не собираюсь кривить душой, немного рекламы моего YouTube-канала здесь есть. Не, ну а что такого?

★★★

Последнее исправление: VirRaa (всего исправлений: 2)

Ты кстати ещё про биржу убийств, видео ролик запиши ,очень полезный социальный сервис)

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вор должен сидеть в тюрьме, и едро с ним вместе.
Да и хотя бы почитай про него, кто он, зачем его пиарят круглые сутки, и кому это выгодно

ss_ash ★★★
()
Ответ на: комментарий от ss_ash

Посредники в продаже уже воры? Так всю страну пересажать надо. Или ты нашёл какой-то особый «прочитай» где точно правду пишут? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

«Посредники» - это в ответ на «а ты почитай что про него пишут», а пишут про него что он купил лес по одной цене и продал по другой 0_o.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Да просто, похоже, задолбала Царя эта карманная оппозиция, которой уже никто не верит. Решил ему поднять статус.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То, что он вор, доказано в суде следствием. Приговор - пять лет лишения свободы и штраф 500 тыс. руб. А на следующий день началась клоунада с выпуском на волю и условными сроками. Осталось только представить размер «крыши» у скромного борца с коррупцией Навального

ss_ash ★★★
()
Ответ на: комментарий от ss_ash

Я посмотрю когда ты начнешь заниматься общественной деятельностью(хотя бы в районе) и все начнут визжать, «он куплен» «это проплачено мэрией города» «наш суд самый гуманный» «он точно еврей, сейчас я придумаю ему еврейское имя»

Ладно... опять все танцпол скатываю.

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Бери винтовку, проявляй позицию) (бункер на даче у тебя уже есть)

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где карнавальный врал, скучал и слал смски? Конечно нет. Но мне хотелось бы услышать, почему угнетённого правдоруба кинули в темницу и тут же выпустили? Кому это выгодно?

ss_ash ★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

И на общественной работе будешь работать и выполнять всё, что скажет начальник какой-нить общественной организации. Самостоятельности не бывает

ss_ash ★★★
()
Ответ на: комментарий от ss_ash

Самостоятельности не бывает

Извини я из другого Hive-fleet

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Там вообще никакой активности. Т.е. совсем. Так что первого убийства придется ждать очень долго.

gadfly ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Посредники в продаже уже воры?

Посредники в продаже это спекулянты. В СССР спекуляция считалась вариантом нетрудовых доходов и являлась уголовным преступлением. А теперь это 99.9% экономики.

quest ★★★★
()
Ответ на: комментарий от quest

Кто ж виноват, что они свой лес сами продать не могут?

А ещё в СССР с неженатых, вроде бы, штраф брали. Готов начать платить? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, мне понятно, что Навальный - жулик и вор, а теперь хочу услышать ваше мнение о нём

ss_ash ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.