LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

⚡ forever alone new year party ⚡

 ,


1

8

Почтенно приветствую господа.

Приглашаем вас на forever alone new year party! :)

Торжество может быть условно поделено на 2 этапа: 1й, встреча 31го, часикам к 16:00, тёплой ламповой лоровской тусовкой. Приходят все желающие, хоть на часик-другой. Второй этап - для истинных воэнов интерентов - продолжение банкета, и, собственно встреча самого Нового Года.

Для праздника жизни будет заказано место. Предварительно - в «Траллейбус» паб, на Прорезной.

Пару дней собираем количество желающих, и потом заказываю место.

Завистникам на зло: встреча будет так или иначе; потому только завидовать вам и остаётся :)

Минимальный состав этого вечера: grouzen, beastie, Spirit_of_Stallman;

Каст всех когдашних посидельцев, и просто хороших людей: Komintern, gavlig, jtootf, cdshines, dtm, vertexua, drull, Sectoid, toney, ananas, Nicholass, observer, amazpyel, tyakos, kukara4, Saloed, Skolotovich, Boui, long_live_php, Pavval; надеюсь никого не забыл, а кого таки забыл - подписаны на «киев».

Отписываемся! :)

Ответ на: комментарий от fraxinum

Гелерея, с частями меню. Тут же и финальный предзаказ.

Прошу добавить к заказу салата Цезарь (2 порции),Коблево Бастардо красное полусладкое, тосты тёплые с сыром (2 порции)

toney ★★★★★
()
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fraxinum

Подтверждаю себя (и ещё двух-трёх хороших людей) на первый этап 31-го. Добавь в заказ, пожалуйста, омлет и запеканку из сосисок.

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JackYF

Что могу сказать на данный момент. Как написал - посадочных мест десять. Плюс пару можно взять другими стульями.

Но я заказывал место с расчёта на фактическое количество от прежде оглашенных.

Итого: не могу сказать заранее, ибо тут часто подводят, но есть вероятность что мест на всех не хватит. Плохо говорить после заказа. Так бы заказал на большее количество.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

но есть вероятность что мест на всех не хватит. Плохо говорить после заказа.

Понимаю, но я не хотел бронировать места без достаточной уверенности. Я буду иметь в виду, что на нас мест может не хватить.

JackYF ★★★★
()

Ребята, можете вычёркивать меня из обоих этапов — меня угораздило простыть. Решил не насиловать своё бренное тело.

ufw
()
Ответ на: комментарий от ufw

Дык до нового года же ещё пять дней! Можно пять раз выздоровить за это время!

gavlig ★★★
()

Последнее информирование.

Перезвонил на место - бронь не забрали, предзаказ пополнили :)

Итого. 31.12.2013 16:00, «Траллейбус» паб, на Прорезной 21.

Если кому припечёт - связь со мной по телефону +380635602918.

До встречи, господа.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

До встречи! Буду рад всех повидать!

toney ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.