LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

⚡ forever alone new year party ⚡

 ,


1

8

Почтенно приветствую господа.

Приглашаем вас на forever alone new year party! :)

Торжество может быть условно поделено на 2 этапа: 1й, встреча 31го, часикам к 16:00, тёплой ламповой лоровской тусовкой. Приходят все желающие, хоть на часик-другой. Второй этап - для истинных воэнов интерентов - продолжение банкета, и, собственно встреча самого Нового Года.

Для праздника жизни будет заказано место. Предварительно - в «Траллейбус» паб, на Прорезной.

Пару дней собираем количество желающих, и потом заказываю место.

Завистникам на зло: встреча будет так или иначе; потому только завидовать вам и остаётся :)

Минимальный состав этого вечера: grouzen, beastie, Spirit_of_Stallman;

Каст всех когдашних посидельцев, и просто хороших людей: Komintern, gavlig, jtootf, cdshines, dtm, vertexua, drull, Sectoid, toney, ananas, Nicholass, observer, amazpyel, tyakos, kukara4, Saloed, Skolotovich, Boui, long_live_php, Pavval; надеюсь никого не забыл, а кого таки забыл - подписаны на «киев».

Отписываемся! :)

Ответ на: комментарий от drull

Можно и в ТРАЛЕЙБУС. Будет даже чем-то символично.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

Интересный у них сайт: тык на «мясо» - одна картинка и пустота, тык на «рыба» - одна картинка и пустота.

Если выберусь (что не факт) — то пускай будет суп с яйцом.

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JackYF

Да, подставу с сайтом уже видел. Сегодня ездил туда договоры договаривать, и за это дело тоже порешал.

Пару минут на оформление - и читайте следующий пост :)

fraxinum
() автор топика

ananas, gavlig, kukara4, JackYF, vertexua, grouzen, beastie, ufw, toney

И так, милейшие.

Посетил я заведение, и сообщаю о результатах.

1) Получили вип-зал. На деле отдельное помещение, что и правда интересней чем опен эйр, как на меня. 10 посадочных мест. На случай, если нас будет больше - решил вопрос с дополнительными стульями.

2) Поскольку особых пожеланий не было (да и с сайтом факап) предзаказ делал исходя из своих подсчётов, и стаскивания статистики с опыта местного администратора. Старался покрыть «водочный» стол и «пивной» стол. Далее посмотрите чек, он будет последней фото.

3) Взял разрешение на фотографирование, в том числе и меню (для этого и договорился). Фоткал на маринованный огурец, потому качество так-себе. Гелерея, с частями меню. Тут же и финальный предзаказ.

У вас есть неделя, подумать, хватит ли того, что уже заказано, или вы желаете еще чего-то (мы о кухне, а не алкоголе). Если что-то припечёт - сообщаете мне _сюда_ (не нужно звонков, только в крайнем случае), и я доброшу это в заказ.

Такие дела :)

PS: цену за стол, без алкоголя - видно в чеке. За трепетный вопрос денег. Если всё очень тяжело в нашей жизни - половину оплачу сам без вопросов, вторую попрошу уже обдумать остальным ~11ти. Надеюсь на человеческий делёж. Не будет оного - порешаю сам, только потом не дуйте губы. В фотках нету пива, но суть - ~20 гривен за 0,5 (пока думал за меню, пробовал оное - очень даже годное: воды нету, свежее).

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

вроде ничего так, меня всё устраивает. На первый этап могу опоздать, оказывается, я работаю 31-го. Но сильно подозреваю, что полноценного рабочего дня не будет :) На второй этап буду

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

В чеке, я так понял, оплата предзаказанного базового стола? И каждый из участников платит 1/n долю?

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Опоздание не страшно. Блюдо, для логики событий, обговорил подавать равномерно :)

На второй этап буду

Вот порадовал так порадовал! ^_^

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

А музыка тобой какая-нибудь запланирована? Понимаю, что вкусы у всех разные, но думаю, что что-то общее можно будет найти

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

В чеке, я так понял, оплата предзаказанного базового стола?

Да.

И каждый из участников платит 1/n долю?

Я не хочу мерять долями. Каждый платит в меру желания, взглядов и возможностей. Кто-то посидит только пять минут, кто-то все надцать часов. Думаю порешаем уже на месте.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от gavlig

Лишь бы не «новогодние мюзиклы» по непадающей плазме

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Не-а. Скорее всего у нас будет общий репертуар со всем заведением.

Честно сказать я вообще не думал за этот вопрос. Упущение.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

воу-воу, зная предпочтения большинства посетителей, наш ждёт либо попса, либо шансон! Вопрос ещё как-то можно провентилировать с заведением?

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

У них там AirPort есть? =) Замутим свой музон!

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Чем тебя смущает «атестат в крови, по бокам конвой...» - душевно ж :D

Или это это.. «йо май хат, йо май соул» :D:D:D

Ну а вообще, в нашем мире всё решаемо, думаю. Еще перезвоню уточню. На крайняк попросим нас отключить от общего вещания, и что-то своё сделаем, как и говорит сэр beastie.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

В конце концов, хакеры мы или нет? =) Они нас ещё долго вспоминать (и радоваться) будут!

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

...лишь бы не очень громкая

Хотя бы так! Наш народ очень любит делиться своей музыкой со всеми окружающими без учёта пожеланий. И чем тупее и ужаснее музыка, тем больше желание, чтобы её услышали все.

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

ок, я тоже думаю, что не пропадём, просто решил поднять вопрос заранее на всякий случай :)

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

И чем тупее и ужаснее музыка, тем больше желание, чтобы её услышали все.

Вот она, рецензия на мой мини-альбом

toney ★★★★★
()
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ananas

Не возьмусь спорить, но у меня другое мнение. Мне удавалось встречать индивиды, которые слов не понимают.

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

Я и Boui должны прийти в эту субботу.

На Новый Год постараемся прийти, но еще не уверены о том чтобы ждать полночи. Родители, все дела.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

С семейным кругом то понятно. Потому и было формальное разделение на два этапа.

В любом случае могу сказать за себя - буду рад вас видеть, хоть на часик-другой :)

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

Мы тоже бы хотели тебя увидеть, давно не общались

vertexua ★★★★★
()

Небольшое обновление, в эту субботу у меня никак не получается, поэтому или в воскресенье, или на следующих выходных, можно даже раньше, но не думаю, что много людей захотят.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Эй! Вы там упоролись, да? Какое 31е? 31 ваще ж никто не прийдет! Вариант - какие-то из выходных но ДО 31! Ну, 28-29-30, накрайняк! Лично мне - самое оно, 27 пригласили на корпоратиф с прошлой работы хДДД

Saloed
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Эй! Вы там упоролись, да?

Т прнс?

31 ваще ж никто не прийдет!

Приходи сам и посмотри.

toney ★★★★★
()
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fraxinum

Был вчера там же где-то с 7.30 до 10, по-ходу я тебя видел.

Вернее видел человека возле бара в темной одежде и длинными волосами, случайно не ты?

kukara4 ★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

ну ок, хорошо если никого не будет. 31-го посмотрим :)

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

я могу, но tyakos, судя по его посту выше — нет

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Есть отличная от нуля вероятность, что я буду сидеть в субботу в том же тролле (ну точнее как, с утра я там точно буду, вечером пока хз).

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kukara4

Судя с времени в чеке - мне его выдали к 19:42. И по ~5ть минут, до и после выдачи, был в плотную около бара.

Так что если тело было высоким, и с бородой (тёмные одежды и волосы - тоже в попад) - с огромной вероятностью это был я.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Ок, кто сможет в субботу?

Я на субботку пас, а вот на НГ вполне за!

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

давай решать, в субботу или в воскресенье собираемся, а то в последний момент планы менять не хочется.

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от gavlig

Скорее всего, да. Часов в 6-7, где-то недалеко от центра.

tyakos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.