LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

⚡ forever alone new year party ⚡

 ,


1

8

Почтенно приветствую господа.

Приглашаем вас на forever alone new year party! :)

Торжество может быть условно поделено на 2 этапа: 1й, встреча 31го, часикам к 16:00, тёплой ламповой лоровской тусовкой. Приходят все желающие, хоть на часик-другой. Второй этап - для истинных воэнов интерентов - продолжение банкета, и, собственно встреча самого Нового Года.

Для праздника жизни будет заказано место. Предварительно - в «Траллейбус» паб, на Прорезной.

Пару дней собираем количество желающих, и потом заказываю место.

Завистникам на зло: встреча будет так или иначе; потому только завидовать вам и остаётся :)

Минимальный состав этого вечера: grouzen, beastie, Spirit_of_Stallman;

Каст всех когдашних посидельцев, и просто хороших людей: Komintern, gavlig, jtootf, cdshines, dtm, vertexua, drull, Sectoid, toney, ananas, Nicholass, observer, amazpyel, tyakos, kukara4, Saloed, Skolotovich, Boui, long_live_php, Pavval; надеюсь никого не забыл, а кого таки забыл - подписаны на «киев».

Отписываемся! :)

Ответ на: комментарий от Jaga

Знаете что меня удивляет в вашем вопросе? (как, собственно, и похожих же, тут же, к другим городам)

Что этот вопрос таки задан :)

Сходки администрация тут не делает. Это дело участников.

Так если нету - будьте организатором сего действа, порадуйте местную общественность.

PS: и таки что-то похожее за Питер вроде как и было, тема проскакивала, если я ничего не путаю

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

Да я не активист, хотя, может, и создам темку. Времени сейчас нет, только уведомления читаю, --- а на тег outsession подписан.

Jaga ★★★
()

Господа первого этапа, что сказали о «может быть», ananas, gavlig, kukara4, JackYF, vertexua, господа второго этапа, grouzen, beastie, ufw.

Пока ни одно злачное заведение не согласилось дать мне бронь за три недели. Посему информация о итогах резервирования - в следующий понедельник. Там так же отпишусь по результатам, какими они не были бы. Увы и ах, ожидаем-с, всюду бардак :)

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

Господа первого этапа, что сказали о «может быть», ananas, gavlig, kukara4, JackYF, vertexua, господа второго этапа, grouzen, beastie, ufw.

И я может быть на оба этапа

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

О, ты тут. Думал тебя набирать только.

Тогда с информацией ты ознакомлен. А я ознакомлен с твоей поправкой.

fraxinum
() автор топика

киев

все сознательные киевляне собираются конец декабря провести на майдане

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

все сознательные киевляне собираются конец декабря провести на майдане

FIXED:

все сознательные киевляне собираются конец декабря провести с семьей, родными, друзьями. А безработные на майдане

Не благодари

kukara4 ★★
()

Дык где мы будем?

toney ★★★★★
()

ananas, gavlig, kukara4, JackYF, vertexua, grouzen, beastie, ufw, toney

Заказан столик, к 31.12.2013 16:00, «Траллейбус» паб, на Прорезной.

Спичкрафт позволил получить вип-зал, просто потому что мы, гипотетически, красавчики.

Завтра поеду посмотрю на него воочию, и отдам небольшой залог.

Теперь о деталях. Попросили завтра хоть примерно сказать, что мы будем заказывать (из того, что нужно готовить), что бы они имели заготовки. Ибо ночь может быть жаркой, а смены будут не полные. Посему смотрим http://trallebus.com/menu/ - и если у вас есть мысли - их стоит высказать.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от toney

Если меня нету в im, если я не перезваниваю - наяривание по десять раз не вызовут ничего, кроме раздражения.

Если ты думаешь что я иссус, что самоотвержено страдает за ваши грехи, и я только о том и думаю, как вас всех ублажить - у меня плохие новости.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от fraxinum

Если ты думаешь что я иссус, что самоотвержено страдает за ваши грехи, и я только о том и думаю, как вас всех ублажить - у меня плохие новости.

Эх, только собрался послать тебя накрест, но тут ты сам объявился. Пардонь за наяривания.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fraxinum

я ненадолго, бо семья и т.д. 300 водки с куском мяса осилю, возможно, что и пару пива на полировку

и это, ты примерно прикинь - по сколько лавэ с носа потребуется, да здесь озвучь. потому как бегать с пластика снимать под новый год дело муторное

ananas ★★★★★
()

А как насчёт встретиться, где-то на следующей неделе, просто чаю (ну кто что) попить?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

sudo cast drull --message "ты же хотел на этих выходных попивасить немного? как глядишь?"

Я лично не против. А быть может и сам воздержусь от пива, и обойдусь цивильными напитками.

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Нет, я и не восстанавливал, я же новый просто купил, как настоящий мужчина (%. Могу новый выслать на почту например, если есть желание.

grouzen ★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos
[user]Komintern[/user], [user]gavlig[/user], [user]jtootf[/user], [user]cdshines[/user], [user]dtm[/user],
[user]vertexua[/user], [user]drull[/user], [user]Sectoid[/user], [user]toney[/user], [user]ananas[/user],
[user]Nicholass[/user], [user]observer[/user], [user]amazpyel[/user], [user]tyakos[/user], [user]kukara4[/user],
[user]Saloed[/user], [user]Skolotovich[/user], [user]Boui[/user], [user]long_live_php[/user], [user]Pavval[/user],
[user]ufw[/user], [user]grouzen[/user], [user]JackYF[/user], [user]fraxinum[/user]
fraxinum
() автор топика

Komintern, gavlig, jtootf, cdshines, dtm, vertexua, drull, Sectoid, toney, ananas, Nicholass, observer, amazpyel, tyakos, kukara4, Saloed, Skolotovich, Boui, long_live_php, Pavval, ufw, grouzen, JackYF, fraxinum

Дублирую. Предлагаю встретиться в каком-нибудь пабе, на этих-следующих выходных. Время, место уточняется, пишите пожелания.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Дваждую субботу.

И хоть уже поздно - лучше бы отдельной темой, ибо кого-то просто завалит сообщениями, которых он может не хотеть (подписки).

fraxinum
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

На этих не могу, а на следующей - картина маслом.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Можно. но заранее назови место и время. Пожеланий особых нет

gavlig ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

вполне возможно что буду. вы определяйтесь с местом. а как определитесь - кастуйте меня. но только в эти выходные. в следующие уже уезжаю.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Теоретически возможно. Практически - надо уточнять время и место. В качестве бонуса возможно посещение майдана (для чего выбирается паб где-то в районе оного). Зачем? Да просто - поглядеть что там, да как, интересно ведь. Я в нынешнюю субботу заезжал на пару часов, но толпень такая, что хрен чё разглядишь. Посещение майдана при желании всех собирающихся планировать ДО посиделок в пабе, по понятным причинам.

UPD. При посещении майдана возможно таки удастся попасть в Киевраду, и сфоткаться там. Зачем? Да так, ради прикола. Весело же!

Saloed
()
Последнее исправление: Saloed (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tyakos

Я за. Насчет Нового Года еще не железно, но вот суббота в принципе норм. У нас там JS курсы, узнаю когда они. Если что буду их уговаривать подвинуться

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ну, в тусовке то и проблема, она там СЛИШКОМ большая. Но при желании, и предварительном подогреве чаркой горилки с салом и чесноком - пойдёт, и даже очень.

UPD. Горилку (точнее - домашний самогон) и сало - могу обеспечить, но правда - на не слишком большую тусовку хД

Saloed
()
Последнее исправление: Saloed (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Горилка таки ДО майдана. Приняли - закусили - пошли. Никто ж не говорит по поллитра, да и нетути стока =) 50 грамм + сало - для лучшего понимания Духа - и вперёд!

Saloed
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Напиваться никто и не предлагал. Желающие напиться - напьются в пабе, после.

Saloed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.