LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Outsession в Киеве

 ,


1

6

Всем привет! Буду с 20 по 22 число в Киеве, хочется собраться-встретиться с lor-коллегами :-). Сам я в Киеве буду первый раз, со мной моя подруга и будущая невеста - в общем, места я особо не знаю, предлагайте.

Ну и каст, кто unrelated, извините, скопировал с какой-то другой темы: amazpyel, post-factum, tyakos, jtootf, Komintern, ananas, Skolotovich, long_live_php, grouzen, Pavval, cdshines, drull, toney, Copycat, Stahl, Sectoid, observer, slavun, never286, cvv, elfy, kukara4, cdshines, dtm, Nicholass, Boui, long_live_php, ufw, Moonshine, r, webmak.

со мной моя подруга и будущая невеста

Вы будете сосаться, а остальные смотреть.
Не ходите Лоровцы, к тяночкам гулять.

Unununij ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Вы будете сосаться, а остальные смотреть.

Приличные люди в общественных местах не сосутся. Тут у меня к некоторым гетеросексуалам ровно такие же претензии как и к гомосексуалам.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Приличные люди в общественных местах не сосутся.

О, нация, где твои нравы?
Unununij живёт где это делают везде.

Unununij ★★★★
()
Последнее исправление: Unununij (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Interloper

Интересно, мы как определимся с программой мероприятий, так сразу напишу, спасибо!

undertaker ★★
() автор топика

пьянка - это хорошо

ananas ★★★★★
()

приехать в этот ваш Киев чтоли.

x0r ★★★★★
()

Воспользуюсь Вашим тредом. Буду во Львове с 17 по 20 - готов встретится с коллегами с лора.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

По местам своего досуга для молодожёнов экскурсию проведи:)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Еда холодная, пиво фиговое подают иногда, словно моча. Я рекомендую вам «Солом’янська броварня» на Андреевском спуске.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

Еда холодная

Московские крафтовые пивнухи приучили не закусывать :)

пиво фиговое подают иногда, словно моча.

а вот это уже весьма грустно

«Солом’янська броварня» на Андреевском спуске.

Хм, не бывал. В следующий приезд (когда только он будет) надо будет забежать.

А так у меня в фаворитах Подшоффе и Клайпеды. В последний раз в Пивной Думе тоже пиво понравилось, вполне себе правильный APA сварили.

lazyklimm ★★★★★
()

Смогу в ПТ 20го вечером. На выходных - никак.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от undertaker

Я в 8 освобождаюсь, в 8-30 буду в центре. Да, можно в Портере на Хрещатике (их много, если что).

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Написал SMS-ку :-). Для остальных - мой номер +7 705 двадвасемь восемь шесть двадцатьдевять

undertaker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ananas

Работа такая. Раньше 10 вообще ни разу не приходил (спать хочу), а обычно к 11. Ну и работаю до 20.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от undertaker

Главное столик забронируй заранее, в пятницу с местами проблемы. Желательно подальше от сцены, а то поговорить не сможем.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

походу, позволю поинтересоваться, а дресс-код и прочие фейсконтроли там присутствуют? а то я обычный борщаговский босяк с соответственной рожей и кишками, и по подобным пафосным шалманам редко шляюсь

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

походу, позволю поинтересоваться, а дресс-код и прочие фейсконтроли там присутствуют?

Не больше чем в любом другом баре, где мы бывали. Это же не ночной клуб какой-нибудь.

по подобным пафосным шалманам редко шляюсь

Назвать Портер пафосным у меня язык не поворачивается :)

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ananas

И его тоже иногда :) А вообще, во время когда там никто не выступает на сцене (или в перерывах) можешь в музыкальном автомате что захочешь ставить.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.