LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от aidan

Она более упоротая и более антимизулинская - чего стоит фактический переезд Усаги к Мамору в 15 летнем возрасте.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Хотя и у аниме свои плюсы есть ввиду снижения дозировки упорина.

redgremlin ★★★★★
()

Sailor Moon уже назвали. Хм… из онгионгов Pandora hearts, Bastard!!, Kami nomi zo Shiru Sekai. Из того, что уже закончилось Tenshi Kinryouku (Angel sanctuary) например, или, скажем, Wish, хе-хе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

фактический переезд Усаги к Мамору в 15 летнем возрасте

Я где-то читал, что у япошек «возраст сексуального согласия» что-то около 13-14 лет. Так что мизулины могут спать спокойно — мораль никто не нарушал...
Впрочем информация требует подтверждения. Тут же много любителей японских комиксов и мультфильмов. Может и про их культуру что-то знают...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Tenshi Kinryouku

О! Кстати, а как манга? А то я смотрел только овашку и слышал отзывы, что лучше читать оригинал. Темы инцеста, гуро и уничтожения Токио достаточно раскрыты?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Что ещё можно посоветовать человеку, который не обозначил никаких критериев поиска?

Кстати, более-менее приличный вариант. Почти половину первой страницы я считаю нормально-проходными вещами.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Там дальше вообще какой-то ядерный песец был, по крайней мере мне тогда так показалось. В общем, советую таки почитать. Хотя сейчас может и не удивит так, как тогда.

Deleted
()

Blame. Апокало-киберпанк, сетевые гены, мегаструктура до луны; киборги, предположительно работающие линуксе.

bubblecore ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Учитывая, что этого так и не случилось, я даже и не знаю как тебе ответить… :} Незадолго до этого ещё Усаги бросает фразу звёздам, мол, не дайте Нефриту творить зло. Нажелала так нажелала %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В новом аниме же по слухам будут дети оригинальных сейлоров? Или я не те жёлтые слухи курил?

P.S. А картинку, само собой, я ещё до прошлого поста нагуглил.

redgremlin ★★★★★
()

Я бы ни в коем случае никому не советовал манки MATSUMOTO Jiro, IWAAKI Hitoshi, FURUYA Usamaru, YAMAMOTO Hideo, OSHIMI Shuzo.

И отдельной строкой не советую KAZUO Umezu и ASANO Inio. Ну и Est Em.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Мне кажется, что это просто арт. Возможно с ними самими же, но в «альтернативной» рисовке? Что б более разными были. Но вообще-то годно нарисовано в любом случае (^. ^)

Deleted
()

Предпочитаю спелую. От зеленой может быть расстройство желудка.

P.S. Манго, не мангу.

LMW
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Берсерк

Злой ты, такое советовать.

Один раз в жизни надо посмотреть это аниме или мангу, для общего развития и осознания последствий предательства.

Napilnik ★★★★★
()

Blame, Unbalance x2, War Front on Spike Hills, Girl Friends, Blood Alone, Hoozuki-san Chi no Aniki, Prunus Girl, I Am A Hero. Часть онгоинги, постарался разных сортов вспомнить.

radg ★★★★
()

Какую мангу вы предпочитаете

Свежую.
Так же неплохо идут ананаса маракуйя и хурма.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Мда. И конец нехило так отдаёт квантовой физикой и астрономией. Это помимо превозмогания.

CLU
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Он тоже редко выходит. Но действия там таки происходят, если ты об этом (^ ^)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

осознания последствий предательства

Насколько я помню, Гатц был волен уйти в любой момент.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Только яой, только хардкор

Pet Keiyaku конечно. Для романтики хороша 24 Jikan Eigyouchuu, или Fallen Moon. riki вот Love Mode нравится.

UNiTE ★★★★★
()

The Walking Dead ничего так.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от amazpyel

подразумевает, что я не смотрел полнометражки и не слышал Aria

Lighting ★★★★★
()

Посоветую своего любимого старья.

GTO, Mirai Nikki, xxxHOLiC, Wolf Guy: Ookami no Monshou.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

вполне реальная ситуация в японии, особенно, если он выкупил её у родителей и обязался сам полностью содержать.

erzent ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.