LINUX.ORG.RU

во сча ЛОР браузю

а ещё говорят файлопомойки с порнухой там, Ораклами всякими делают неплохие

Pi ★★★★★
()

в моей компании используется Solvo RH AS2, внутренний CRM FC3.

swop
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Не-а, ради надписей на автоматах, куда какая розетка заведена автокад ставвить, чтоб табличку раз в год на листочек бумажки вывести и над щитком приклеить?

lleshy ★★
()

Я использую линух на промышленных предприятиях холдинга - автоматизация (cipherLAB+linux+oracle) + объединяю несколько заводов холдинга (линух + инет + vpn) - чтоб управляющая компания все в реальном режиме времени видела.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Учитывая грамматические ошибки, иди-ка пионер в школу - а твое мнение говорит лишь об ограниченности твоего горизонта.

anonymous
()

В огейме например, я с его помощью токмо одного металла более 2000 в час произвожу. А сервак его, интересно на чём?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>В огейме например, я с его помощью токмо одного металла более 2000 в час произвожу. А сервак его, интересно на чём?
Кстати, меня тут народ спрашивал, есть ли сервак открытый?
В плане поставить локально!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так помоги епт рассширить кругозор.Расскажи,где в реальном производстве работает линь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну у меня работает. Как кругозор? Не закружилась головка?

anonymous
()

Лично видел в работе станки/производственные_линии от Сименс, с Линуксом на управляющем компьютере. Кстати они используют SuSe 7.? (то что я видел).

Чьи-то еще видел машины CNC (с ЧПУ) под RedHat-4.? и RedHat-6.? Это был завод по изготовлению печатных плат и пайка (автоматизированная) бескорпусных элементов.

Еще там же есть графическая раб. станция связанная с каким-то тестером, так там Линукс с кернелом 1.0

Ну и инженерные рабочие станции под Линуксом (Debian Sarge, а раньше RedHat-9 был :-).

sdio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.