LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от k0l0b0k

А на шипите уже раздают слаку и полный комплект дебиана на 5 двд?

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Так там другие дистры,которые не рассылают производители.(не Ъ ,по ссылке сходил)

nitz ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Кста,если есть время,деньги и желание,можешь к их проекту присоединиться волонтером;-)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

26 из 100 за полчаса..нихуху себе..

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

> а что http://shipit.ubuntu.com уже не работает?

понятно что основные расходы у Canonical не на болванки а на почту. Но Ubuntu-liveCD -- это как "первая порция бесплатно", реально без доступа к online-депозиторию она не работает. Эти же ребята высылают настоящий Debian на 5 DVD, можно хоть на луне пользоваться.

pupok ★★
()

Кстати о птичках))у меня стоит дебиан с их дисков))

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Молодцы, конечно, респект им.

Только вот..

>> Обработка начинается в 00-00 01 числа текущего месяца по московскому времени и продолжается до переполнения стека заявок.

> стека заявок.

Получается, кто первый -- тот лох?

Кстати, сам в своё время покупал диски на osmarket.ru. Красивой коробки как в линуксцентре не дадут, зато цены пониже.

melkor217 ★★★★★
()

>ОЧЕРЕДЬ LINUX EXP GROUP ОТКРЫТА. ЗАКАЗАНО [37] ДИСКОВ ИЗ [100]

Значит это всё-таки очередь. Ничего не понимаю >_<

Кстати, желающих много. Это радует. Главное чтобы не выкинули. А то люди старались, записывали..

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Очередь))обычно диски для двадцати-тридцати человек из очереди в день отправляют))наверно,имели бы финансы-слали бы больше сотни в месяц))

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Они и в UA отправляют))хотя лишний бы такой не помешал,сотня все равно маловато бывает;-)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Кстати,ЕМНИП,для таких филиалов или lug можно договориться с админом експ группы,и примерно за 3000 он вышлет посылку с жестким диском,на котором вся копилка будет в исошниках лежать-сразу для подобной раздачи готовая))

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Молодцы. Респект!

f3ex ★★
()

Заказывайте только если реально необходимо. Все-таки люди свое время и деньги тратят а не работодателя

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

У меня вот например есть в локалке реп демьяна, могу через jidlo образы собирать. Но пля, сам случайными заработками пока живу :(

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Хорошая новость. Ребята молодцы.

Только вот Гента и них представлена только как LiveCD. И что с ним прикажете делать? Где взять все исходники для компиляции пакетов, все содержимое distfiles - качать через GPRS?

sign
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

я как-то держал у себя в локалке репы убунты, апач показал что пользуется аж один человек, а 50Гб с винта долой. Отказался от этой затеи, и уехал назад на генту.

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Не, там официально все - у прова сервера на православном Демьяне, еще вроде Бубнту подняли но не пользовался

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Не знаю, дебиан бы пригодился, но куда его ставить, на место слаки?

Xenius ★★★★★
()

Молодцы ребята, ничего не скажешь. Надеюсь никто не будет злоупотреблять их щедростью, а то знаю случаи, когда люди (?) по 30 экземпляров дисков с Ubuntu заказывают, а потом используют в качестве подставок или украшений. Никогда не понимал этого.

Demon37 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.