LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

веб-дизайнерство


0

1

Востребовано ли сейчас и велика ли конкуренция? Рассматриваю как возможный способ подработки, стоит ли учиться и тратить на это время?

★★☆

Ты лучше физику учи. Не сможешь ты быть дезигнером и инженером одновременно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я хочу уже когда поступлю потихоньку изучать.

kinik ★★☆
() автор топика

Востребовано ли

Да, очень.

велика ли конкуренция

Еще больше. Сотни индусни (в прямом и не очень смысле), готовые работать за еду. Впрочем, если язык подвешен, а в портфолио хоть что-то есть, то шансы неплохие.

ktan ★★★
()
Последнее исправление: ktan (всего исправлений: 1)

Как «подработка» не взлетит.

Вчера в перекрестке (магазин) видел стойку (ну как симки продают) «Сайты от 9000р и 1000 визиток в подарок».

Как одиночка нихрена не будешь зарабатывать регулярного, а в команду из-за учебы не сможешь.

Имхо, лучше курсачи лабы идиотам за бабки делать. Тут деньги точно будут.

dk-
()

Вот я сейчас ищу верстальщика и дизайнера в одном лице. Вменяемого дизайнера, который вместо свистоплясок способен сделать удобную навигацию интуитивность и т.д. Такого найти очень сложно, в основном только всякое быдло без вкуса, которое только в фотошопе может что-то там накалякать «шоп светилось» и назвать это «дизайном»

Siado ★★★★★
()

Иди в эникейщики, подавляющее большинство пользователей ПК не может даже с элементарными проблемами справится.

http://pikabu.ru/view/iq_test_1589043

crowbar
()

Малоперспективное направление. Куча народу который нифига не умеет и согласен на мало денег создает впечатление, что либо все нифига не умеют, либо тот, кто хочет много денег пытается тебя надуть.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Вот я сейчас ищу верстальщика и дизайнера в одном лице.

кинь контакты для связи.

makeB
()

Можешь учить физику и подрабатывать веб-разработкой. Я так делал, PhD закончить раньше срока это не помешало.

michwill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.