LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Йотаандроидафон

 


0

1

Вроде как допилил чудодевайс, и скоро можно будет его приобрести. Хотя ИМХО устройство только с елинковским экраном выглядело бы вкуснее, да и за счет второго экрана можно было бы увеличить аккумулятор, при всей нелюбви к адроиду, могло бы выйти интересное устройство, например для долгих поездок по бескрайним и неэлектрифицированным краям Руси Матушки.

Два экрана, процессор с двумя ядрами и тактовой частотой 1,7 Ггц, 2 гб оперативной памяти и камера на 13 мегапикселей плюс 32 гигабайта встроенной памяти, цена овер 20 тысяч.

Для Ъ http://www.vestifinance.ru/articles/35489

★★

Последнее исправление: druganddrop-2 (всего исправлений: 1)

На фига нужен андроид с еинк экраном? Что с ним делать? С еинк не нужен смарт, нужна простая звонилка. Вот это было бы интересно.

А так - новость хорошая. Интересно будет посмотреть девайс.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

С еинк не нужен смарт, нужна простая звонилка.

Сомневаюсь, что в простой звонилке 20 строчный монохронный дисплей потребляет хоть какую-нибудь существенную долю аккумулятора

druganddrop-2 ★★
() автор топика
Последнее исправление: druganddrop-2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Интернет ты на нем особо не посмотришь, скроллить страницу просто ад. А вот для чтения или отображения часиков/календаря самое оно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Лор я пробовал на читалке открывать. Там на главной бегущий текст от самсунга висит, это постоянное обновление участка экрана выглядит стремно. Блок целиком черный и иногда подает признаки жизни.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тут уже да, согласен, нужно костыли для остановки всей анимации прикручивать, но это не сложно.

druganddrop-2 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Какой именно софт? Даже браузер уже будет не очень удобно. Книги только.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

На фига нужен андроид с еинк экраном?

Там два экрана. Хочешь посмотреть кино — работает один, хочешь почитать книжку — другой.

Gvidon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Интернет смотреть, книги читать, использовать различный софт, не?

Я уже пробовал на nook reader, это адский ппц. Лучше я вторую батарейку буду с собой таскать.

true_admin ★★★★★
()

пофиг! люди на йоллку уже откладывают.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Теперь часики можно разглядывать не выходя из метро over9000 часов.

Vit ★★★★★
()

Год, или два назад, когда это было анонсировано, это выглядело великолепно. Сейчас это уже посредственно и стоимость выглядит слишком высокой.

imul ★★★★★
()

Это позорище уже давно грозятся на рынок выпустить. Не взлетит.

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.