LINUX.ORG.RU

была такая фигня, причем исчезали они после перезагрузки браузера. Может, это что-то с флешем? Потому что это баннеры точно не ютюбовские, поверх видео они накладвались криво и мигали.

FFSinit ★★
()

Баннеры? Может аннотации (подпишитесь на мой канал азазаза)? Они отключаются.

Deleted
()

Наверное аннотации, вроде их глобально убрать нельзя. А так - в настройке youtube-плеера, там же где разрешение указывается.

ins3y3d ★★★★★
()

Годный скрипт для Greasemonkey тебе в помощь http://userscripts.org/scripts/show/114002
Так же существует в виде отдельных расширений для браузеров.

Наверное аннотации, вроде их глобально убрать нельзя.

Аннтоации он так же может убрать.

najlus ★★★★★
()
Последнее исправление: najlus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Может аннотации (подпишитесь на мой канал азазаза)?

Именно.

Они отключаются.

ВАУ! Спасибо!

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Firefox 25.0 + AdBlock. Баннер не увидел.

Пока отвечал уже всё разъяснили =)

skiminok1986 ★★★★★
()
Последнее исправление: skiminok1986 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Наверное аннотации, вроде их глобально убрать нельзя.

Настройки youtube - воспроизведение - «показывать аннотации» - uncheck.

Axon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aidan

Это только для залогиненных?

Тут уже советовали YoutubeCenter — там есть настройки для отключения, может и для незалогиненных будет работать. В любом случае, это аддон мастхев, ютуб с ним меня бесит значительно меньше (хотя бы тем, что можно сразу нормальное качество поставить, большое окно плеера, не перекачивать все видео при малейшем сике).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Нет, я серьёзно, вот у меня адблок, флешблок и гостери установлены, но даже когда я адблок отключил - ни баннеров, ни рекламы перед началом видео всё равно нет.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

у меня адблок, флешблок и гостери установлены, но даже когда я адблок отключил - ни баннеров, ни рекламы перед началом видео всё равно нет.

Просто гугл знает, что линуксоидам нет смысла показывать рекламу, все равно ничего не купят.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ага, я зайду, а вы потом напишете ССЗБ и будете смеяться =(

да чо ты очкуешь то?! будет весело!))

der_looser ★★
()

Еще актуально? Поставил себе недавно это расширение (ссылка на хабр, статья с описанием). Помимо резалки рекламы есть еще вкусняшки (например настройка качества ролика, размер плеера и т.д.). Короче - пока доволен.

vadik ★★
()

Аддон к Фоксу Clean Video.

Motif ★★
()

Никогда не видел такого, никакой рекламы и баннеров

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Даже в начале роликов нету. Как убрать - не знаю, у меня их никогда не было. Точнее когда-то давно в настройках аккаунта была галка «показывать рекламу», но теперь её там нет, или я просто найти не могу.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegd

Часть ссылок на crossdomain.xml необходима для нормальной работы видеохостингов, но часть отвечает за рекламу.

olegd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.