LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от pisun

да я давно как-то читал Технику молодежи, там всякие девайсы были, забавные... чето счас вспомнилось, дык и хоцца чтоннить подобное начать делать, шо в силах конешно... работа остобрыдла...

по поводу очки насквозь :) Ну. это не интересно, интересно раскрутить, вот это реально прикольно :)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kosmonavt

>Вруби електробриву Харьков.

Вот только не нада на хорошую бритву наговаривать :) Я ею всегда бреюсь когда телек смотрю - никаких помех!

Valerius ★★
()
Ответ на: комментарий от Valerius

у тебя бракованная бритва:) а вообще телек по идее заглушить не так и трудно, зная частоту

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

лучше подключить усилитель в радиоточку и протранслировать с утра на весь дом обращение ГКЧП

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот с этого места можно подробнее?)

З.Ы. кто-нибудь пробовал натягивать на унитаз пленку, а
потом ударить по ней подушкой? Ходят слухи, что создается
вакуум и на этажах ниже вылетает го%но). Это действительно
так? как-то раз года три назад у меня не получилось).

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

какой нафик вакуум в унитазе?:-) был бы там вакуум, ученые только тем бы и занимались, что х@$%чили бы подушками но толчку, чтобы изучать поведение предметов в безвоздушном пространстве:-)))

Thomas
()
Ответ на: комментарий от pisun

> Ходят слухи, что создается вакуум и на этажах ниже вылетает го%но).
Начали ходить слухи, что где-то есть хорошая трава... %)

А кто что про ртутную антенну скажет?? ;)

W98
()
Ответ на: комментарий от Thomas

Поветрие какое-то, наверное. Я вчера запускал девяносто пятую на атлоне 2500+. Графика не запустилась, но командная строка - пожалуйста. А вообще дурью маятся - почотно. Щас мне на ноги дует вентилятор, сделанный из моторчика от магнитофона.

Ekonomist
()
Ответ на: комментарий от Ekonomist

А я недавно NT4 на атлоне 2600 запускал. Такая скорость! Особенно мне там понравилось бродить по инету браузером IE 2.0. Это вещь! Он даже виртуалхостов не умеет:-))

Thomas
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Я как то собрал "бездисковую станцию", точнее "безhddшную". Две дискетки с досом и софтом под него... даже сеть была...

W98
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.