LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

бесполезные сайты


0

1

интересно, зачем некоторым компаниям (типа такой) нужны абсолютно бессодержательные сайты? Оставили бы максимум страничку с контактами и схемой проезда.

Просто минут 20 тыкался, пока не понял, что там ничего нет.

★★★★★

зато кто-то поднял чуток денешек и не нищебродствовал в Webdev :)

MKuznetsov ★★★★★
()
Последнее исправление: MKuznetsov (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от olibjerd

стоп. У них правда работает каталог? А то я аж не поленился и запустил виртуалку с виндами, там тоже каталог не кликабельный.

demidrol ★★★★★
() автор топика

Советы и решения: Как подобрать диаметр шланга

Ну вот, а ты говоришь бесполезные сайты.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demidrol

кликабельный. Само левое меню. На той странице, что оно открывает - ссылок нет, но это явно так и задумано)

stevejobs ★★★★☆
()

электронный каталог, оффлайн-каталог, ЧАВО, телефоны-адреса и прочие контакты. Все есть, что еще надо?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

оффлайн-каталог

где? в упор не вижу.

demidrol ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

но это явно так и задумано)

это меня и доконало

demidrol ★★★★★
() автор топика

И как узнавать что у них есть? Хорошо если человек знающий, или ему сказали «в касторама есть отличный пенополистирол, езжай туда».

А так вместо лишнего звонка в компанию с вопросом о наличии можно просто зайти на сайт: «О, пенополистирол есть». И плевать что он некликабельный.

Deleted
()

Не, лучше когда у очередного Internation World SMM digital group вообще сайта нет или какой-то обрыглый ужас «привет из середины девяностых» с заголовком «NewPage1» и почта на мэил.ру? На мой взгляд сайт - лицо компании, в сабже он более-менее красив, а то, что там каталог кривой это может так и задумано, чтоб сайт = рекламный буклет - так же проще - один раз запилили и готово, не нужно по каждому купленному брусу в урюпенске править инфо на сайте (кол-во товара). И, да, у конкурентов сайт с нормальным каталогом, так что «зачем?» не совсем корректный вопрос, лучше спросить «почему не доделанный».

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

оффлайн-каталог

Я лично нашел только скачиваемый рекламный проспект «Лучшие предложения», но не полный каталог.

proud_anon ★★★★★
()

Вообще говоря, это производит значительно лучшее впечатление, чем «контакты и схема проезда». Многие (я например) не любят ездить по всяким там шарашкиным конторам в поисках нужных материалов и спрашивать у знакомых, где купить ламинат. А тут я вижу, что это крупная торговая сеть, и из каталога, пусть и не подробного, могу сразу узнать, есть ли хотя бы нужная мне категория товаров.

Нет, так хоть и не особо хорошо, но значительно лучше, чем «контакты и схема проезда».

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.