LINUX.ORG.RU

А чего их раньше не было?

goingUp ★★★★★
()

Всем пофих.

Deleted
()

Из-за бугра все равно дешевле.

l0stparadise ★★★★★
()

Желтота в заголовке, я уж думал, что ябблу капец

Satou ★★★★
()

ненужно стало еще более доступнее и более ненужно

gensym ★★
()

Doctor-Sinus, сколько тебе заплатили за рекламу Apple?))

lexxus-lex ★★★
()

Нормальный челнок покупает в штатах без НДС (а может быть даже оптом еще дешевле) и всё равно имеет баксов 300 навара с аппарата, даже если будет продавать по официальной цене.

Но таки да, смысла покупать на 200 долларов дешевле без гарантии непонятно у кого - действительно немного. Но есть регионы, apple store это только Москва и Петербург.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

если одумаются и прикрутят доставку до какой-нибудь ТК, то за несколько сот рублей в любую дыру доставят.

n_play
()

Кажется, бизнесу «челноков» резко поплохеет

Ой, да ладно. Кто хотел, и так уже на идиотах фанатиках яббла наварился.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Но таки да, смысла покупать на 200 долларов дешевле без гарантии
без гарантии

Ходят слухи, что ябло-гарантия сделана неважно.

ziemin ★★
()

Серая 5ка стоила 20-22к, аналогичная рст - 30к+. Брать «белый» айфон я смысла не вижу.

cipher ★★★★★
()

Покарай себя за рекламу. Или попроси кого-то другого из модеров, если слаб.

Pakostnik ★★★
()

Отличная новость, да здравствует Яббл!

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Почему-то вспомнился старый анекдот, только чуть по-другому.

— Что за ужасный шум на улице, Бэрримор?

— Очередь в Apple Store, сэр.

— И чего ей надо?

— Новый айфон, сэр.

— А что, им его кто-то не даёт?

— Нет, сэр.

— Так почему же они так шумят?

— Яблофилы, сэр.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Откуда?

В Америке яблочная гарантия одна из самых лучших, большинство косяков решаются просто - покупателю на месте выдают новый товар.

В Казахстане больших претензий к яблочной гарантии у меня нет, хотя ремонт делала совсем другая компания, которая просто официальный представитель, тем не менее товар (приобретенный в другой стране) приняли, ремонт выполнили без каких-либо нареканий. Нарекание одно - запчасть шла месяц, но про это предупредили сразу, ну и тут таки опа мира, ничего не поделаешь.

Legioner ★★★★★
()

Дебилы будут всегда. Знакомый купил за 50 кусков деревянных, вот недавно.

SjZ ★★★★★
()

А я думал apple всё, жаль.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Швейцарские часы оценят куда больше и оценит контингент посолидней. А вот купи автомобиль за 50тр - назовут нищебродом на тазу, это да.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Швейцарские часы оценят куда больше и оценит контингент посолидней. А вот купи автомобиль за 50тр - назовут нищебродом на тазу, это да.

Какой круг общения такие и понты, ага.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

А кто не наварился - не очень-то и хотел ;)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Я тебя умоляю, кого можно удивить айфоном? Тем более в наше время, когда в интернете всё есть, если надо будет, то до появления товара в магазине, можно уже увидеть сто обзоров на ютубе, успеть понять, что товар не такой уж и хороший и благополучно забить болт. Последний раз меня что-то впечатляло вот так вот лет 7 назад, когда увидел PSP у одноклассника в школе.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Яббл местами программно его отключает и снимает блокировку только тогда, когда ему отчитываются о том, что сеть полностью рабочая. Недавно про это дело читал, искать лень.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Я тебя умоляю, кого можно удивить айфоном?

Например гламурных кис, как это принято у яблофагов - обоих полов, стремящихся насосать на айфон.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

У меня на нокии 4G работает отлично.

это твои влажные фантазии:

до сих пор не во всех регионах поддерживается технология CSFB – на данный момент это единственный вариант для наших операторов обеспечить передачу речи в сети LTE Поэтому российским операторам приходится использовать «костыли» – тот самый CSFB (Circuit Switch FallBack).

пруф

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 3)

Кажется, бизнесу «челноков» резко поплохеет…

я думал вывод будет таким:
эпл приходит в россию -> значит дела эпла совсем плохи

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

На белом его тоже нет. По крайней мере на 5ке.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

А без контракта небось 15+ тыс.руб будет.

Айфон-то? Меньше 25к не будет.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Если понты будут светится - в России будут белые ночи... (ц) кто-то

ubuntuawp ★★
()

Стоимость iPhone 5s на российском рынке составит 29990 руб., 34990 руб. и 39990 руб. за модели с памятью 16, 32 и 64 ГБ соответственно. Стоимость iPhone 5c составит 24990 руб. за модель с 16 ГБ памяти и 29990 руб. за модель с 32 ГБ, сообщили в Apple.

Ну это разве «накрылся»?

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)

У «Связного» и «М-Видео» прямые поставки со складов Apple. Гы, гы...Но цены в этих сетях от того не ниже.

«Напомним, летом операторы сотовой связи, традиционно ввозившие iPhone в Россию, отказались продлевать соответствующие контракты с Apple из-за слишком жестких, по их мнению, условий. Отказ был продиктован низким спросом, который, в частности, вызван требованием американской компании продавать „айфоны“ на уровне 30 тысяч рублей, а также влиянием „серых“ импортеров, предлагающим тот же смартфон по более низким ценам.»

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Ходят слухи, что ябло-гарантия сделана неважно.

Если iPhone сломался - приносишь в магазин и тебе его без вопросов меняют.

Бывает лучше?

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.