LINUX.ORG.RU

Виза и в Африке Виза. Попробуй через посредников вроде Qiwi, комиссию при оплате картой там вроде не берут.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Виза и в Африке Виза.

Тебя, вероятно, удивит, но в Штатах не принимают в интернете кредитки, выпущенные не в Штатах.

UVV ★★★★★
() автор топика

Билайн - не знаю, но МегаФон вполне пополнялся моей украинской картой.

dvrts ★★★
()

За пчелайн не знаю, но у меня теле2 не получилось пополнить моей украинской картой

xanf
()
Ответ на: комментарий от UVV

Тебя, вероятно, удивит, но в Штатах не принимают в интернете кредитки, выпущенные не в Штатах.

eBay/PayPal не в Штатах?

KRoN73 ★★★★★
()

В интернет-банк заходишь и платишь куда тебе надо. Хоть за квартиру, хоть за интернет.

yu-boot ★★★★
()

Я через банк, обслуживающий кредитку плачу.

kinik ★★☆
()

Если клиент-банка нет, то привяжи к киви. Очень удобно. Рекомендую. Киви вообще крутой сервис.

dk-
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Как у пчелайна счёт в еврозоне появится, дай знать, ок?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

это довольно странно, ибо альфабанковская виза вполне покупала из магазинов Сраных Штатов Америки

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от UVV

Мне кажется, или Valve - пиндостанская контора, принимающая оплату с карт через интернет-магазин Steam?

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KRoN73

eBay/PayPal не в Штатах?

неважно. Платежи из россии через банки сингапура идут (Это всё написано в договоре/принятом соглашении при регистрации и где-то на видном месте должно быть).

Возможно из-за сподвижек и прочего, т.к. пайпал в россии начал активно внедряться, что-то изменится/изменилось уже. Но последние несколько лет было именно так.

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.