LINUX.ORG.RU

Эту ботву надо на компе потормознее проходить %)
На целике400 продержался 3 минуты, а на целке1700 - больше 15 сек. не получилось :(

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

>а на целке1700 - больше 15 сек. не получилось :(

49 сек на P4-1.6GHz :)

Bazarov
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> На компе потормознея картинка запаздываит и вризаисся быстрея чем это увидиш :(
Ну как скозать, на ц400 стаит венда и там эта штука "тормозит по чесному" без запаздываний, а вот опера под ленухом на ц1700 похожэ все-таки нимножка жульничает (-:

W98
()

При некоторой тренировке можно долго продержаться - они по одному и томе же пути бегают. Ну и мышка хорошая нужна.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от WFrag

скрины ничего не доказывают, там можно любые цифры подредактировать, в реале можно набрать не больше 50

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kitov

0.345 чето они так резво полетели

anonymous
()

С третьего раза 20, значит я феномен, больше пробовать лень.

stalcker
()

Можно теперь позволить себе и в игры поиграть... :)
В квдратики и прямоугольнички.

Вообще я не понял в чем шутка... :). Ведь можно сколь угодно долго уклоняться... Может у меня ява как-то не так работает? У меня наверное с компьютером что-то не так :) . Не дождался я когда они на меня наедут, сам в итоге наехал на квадратик - пальчик... устал кнопочку давить...

http://teleology.ru/ib1_html/inf/pmc_ros-linux/0110.png

domenick ★★
()
Ответ на: комментарий от domenick

domenick

Ого! Шрифт в заголовках окон впечатлил не по-детски!! Не скажешь название, ну и где скачать при возможности?

K48 ★★★★
()

38 секунд...

заколебало.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Ого! Шрифт в заголовках окон впечатлил не по-детски!! Не скажешь название.

K48 Кхм... :) Ну с некоторым допуском можно сказать, что на той картинке был Enigmatic Unicode... Мой любимый шрифт на сегодня из открытых... :) Скорее всего, это будет основной шрифт в РОС-Linux... Кстати, вот обсуждение, как я выбирал шрифты, красиво все равно часто получается, только после большого труда... http://www.prodtp.ru/index.php?showtopic=4154 ссылка тут должна быть.

domenick ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.