LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google play music пришел в РФ.

 ,


1

3

Поиском не нашла похожей темы.

Захожу я значит в свой Play Market, а там тысячи музыки и предложение льготной подписки за 169 руб./мес.

Но можно и без подписки покупать потреково или поальбомно.

Один трек стоит 19 руб.

Формат 320 кбит/с, MP3

Там даже Стас Михайлов (10 руб.) есть и Миша Круг(15 руб.) (: а значит покрыты все категории пользователей.

★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от dk-

LTE далеко не во всех девайсах сейчас есть.

Плюс если оно есть в коммерческой эксплуатации, не значит, что оно работает стабильно. Если даже в Москве ближнем замкадье 3G нестабильно работает, несмотря на коммерческую эксплуатацию.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

я к тому, что дело не в олимпиадах, а желаниях на местах.

билайн вон - жадные уроды.

dk-
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Вы сначала проверьте, какая часть из вашей коллекции вообще доступна в Google Play Music.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

1 273 000 на старом ноуте хранилось, сейчас без палева заливаю лучшее в iTunes Match :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nightingale

Это, конечно, круто, но Яндекс и тут гугловцев локально уделал

Более того. Вот сейчас решил проверить, что это за сервис такой. Так он без данных о банковской карты не пускает даже на бесплатный аккаунт. Удобно, че :)

Самое смешное, что в России найдутся те, кто этим будет пользоваться и не знать о Яндекс.Музыке. А еще будет некоторая часть пользователей, которая будет считать себя «продвинутой» и будет с пеной у рта доказывать превосходства гуглемузыки над яндексовской...

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

А все копирасты латентные садисты-гомофобы. Я, кстати, понимаю почему наша власть ущемляет в правах гомосексуалистов. Она подсознательно боится, что придут нормальные люди и анально покарают ее за все.

Sociopsih ★☆
()

Хм, неплохо. Но пока повременю с покупками.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Цена/качества у торрентов пока вне конкуренции.
Цена
торрентов

Так нагло не делил на ноль даже последний встреченный мной социальный говнокодер.

darkenshvein ★★★★★
()

Отлично, чо

Кому надо было, тот им уже давно пользовался.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

А схоронить можно прослушанное за месяц?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Многие свалили в ДС, но всё равно ещё слишком много жителей. Не знаем куда их девать. Хоть биореактор, замаскированный под аквапарк, строй...

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Sociopsih> Не нужен. Качали с торрентов и будем качать. Искусство - народу, капиталистов - в попу.

Тогда и торренты не нужны, если искусство народу. Есть куча андерграунда, который торренты и звукозаписывающие корпораации в гробу видел. Вот там - искусство.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Ага. Заплатил 169 рублей - слушаешь бесплатно. Что-то тут не так...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

На самом деле любой сервис, где есть региональные ограничения.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ну не хотят авторы, чтобы их музыку выкладывали. Зачем насильно заставлять это делать? Хотели бы - выложили бы уже (как те, кто хотят, уже делают). Халявщики такие халявщики...

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Деньги, что ли деть некуда? Или у тебя на компьютере нет записей арии?

Буду бойкотировать этот сервис, ибо, авторам достанутся копейки, а Мигалковых на подножном корму разведётся ого-го!

Я за посещение концертов.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Ну, Яндекс он все-таки наш, а кто музыку не нашу слушает... Тому музыки на Яндексе не много. Но все есть во вконтакте...

nightingale
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Хоть биореактор, замаскированный под аквапарк, строй...

Уже что-то подобное Канчели строил.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

авторам достанутся копейки, а Мигалковых на подножном корму разведётся

Диванная аналитика или есть конкретные цифры?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

На ведроидофоне с наушниками-затычками

Дома сеннхайзеровские наушники и xonar stx.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Ты мне ещё что ли указывать будешь, как мне надо деньги тратить? Хочу и плачу за любимую музыку.

ибо, авторам достанутся копейки, а Мигалковых на подножном корму разведётся ого-го!

Ну да, ну да.

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Обожаю лоровцев с двойными стандартами, которые пиратят музыку на торрентах, а потом испытывают батхерт от того, что кто-то положил болт на ЖиПиЭль.

OperaSoftvvare ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Не путаем лицо физическое и юридическое. От второго ущера может быть гораздо больше.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Торренты для фоновой музыки, компакт-диски для ценимой. Компакт-диск и flac никто с жёсткого диска не удалит!

Диски не нужны. Их и хранить надо. mp3 тоже не имеет функции самоудаления (хоть я его и не люблю)

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostian

Ну да. Но ты можешь попробовать дать ссылку на легальный сервис с нормальной базой, похожей на тунца, и с флаком.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

mp3 тоже не имеет функции самоудаления

После того, как я заметил, что skype на телефоне становится online тотчас после выхода в сеть со стационарного компьютера, я не питаю иллюзий на счёт того, кто в моём телефоне хозяин, на что хозяин способен.

Это я к тому, что при желании, с телефона и мп3 и всё, что угодно гугл может удалить.

Jurik_Phys ★★★★★
()

Умиляет реакция всех тут собравшихся, учитывая мочу, которая ударила в голову гуглу. Так и вижу через некоторое время треды «гугл заблочил мой аккаунт и лишил меня своей музыки».

HunOL ★★★★
()

Там даже Стас Михайлов (10 руб.) есть и Миша Круг(15 руб.) (: а значит покрыты все категории пользователей.

признавайся, к какой ты относишься?

vvviperrr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.