LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

про кино и не только

 ,


1

2

тут с одной пока договоришься --- устанешь. а есть спец.люди, которые мало того что их пачками ломают, так еще и на видео снимают это дело и продают за большие деньги. мне давно интересно, как они это делают!?

внимание вопрос: что же толкает барышень сниматься в непристойных фильмах? я бы понял если бы все поголовно были дамами с очень своеобразными чертами лица, или еще чем, но нет же, среди них есть и очень даже симпатичные.

Популярность.

J ★★★★
()

Голод.

J ★★★★
()

Любопытство.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

не могут пойти на работу и найти себе мужика?

Не на всех работах платят столько денег, и не на всех симпатичных хватает миллионеров.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

не на всех симпатичных хватает миллионеров.

есть у меня подозрение что в той же россии в процессе съемки пахнет чем угодно, но не миллионами.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

в той же россии в процессе съемки пахнет чем угодно, но не миллионами.

Я думал ты про силиконовую долину. А в России и миллионов не надо. Пары штук баксов достаточно будет.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Написал деньги, а потом понял, что возможно и не только они.

J ★★★★
()

что же толкает барышень заниматься проституцией? я бы понял если бы все поголовно были дамами с очень своеобразными чертами лица, или еще чем, но нет же, среди них есть и очень даже симпатичные.

Смысл от этого не меняется.

CaveRat ★★
()

лавэ естественно. или ты думаешь, что они там из любви к искусству подмахивают?

ananas ★★★★★
()

Тред еще не удалили? По теме - есть люди, которым уломать девушек не проблема, у меня есть один такой знакомый, одно время *censored*, как результат - гневные надписи на стенах дома и постоянно разбитые стекла в машине

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

А лицо? Лицо тоже постоянно разбитое?

Лицо очень редко, ибо боксер под 2 метра ростом

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

и симпатичных? не могут пойти на работу и найти себе мужика?

Представь себе.

По сабжу: по глупости ещё. Знал одну, не стесняясь рассказывала о своих похождениях, о саунах с влиятельными перцами отрасли.

Что интересно, всё косвенно подтвердилось.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от J

в России и миллионов не надо. Пары штук баксов достаточно будет.

нет, ну ты сам-то попробуй ;)

идешь на остановку, смотришь какая нравится, предлагаешь пару штук баксов... ;)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Тащем-та, оно так и делается. На заборах/стенах 100500 объявлений типа «требуются сотрудницы»

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

идешь на остановку, смотришь какая нравится, предлагаешь пару штук баксов... ;)

Ты тоже считаешь, что пикап ролики снимаются с первого дубля с незнакомыми девушками, опаздывающими на свидание с будущим мужем?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

за места - это ты у тех профур интересуйся, которые перед объективом кувыркаются

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Значит всё у тебя впереди :)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

пруф!!!

Читал об этом в «доинтернетную эру», погонялово было что-то типа «Итальянский Жеребец».

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Вполне рационально поступают - работать головой сложно, а за съемки платят неплохо, да и проще.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Или букет психологический отклонений. От нимфомании до эксгибиоционизма.

Второе не сказал бы что отклонение. В той или иной мере присутствует у каждого человека.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так это. Здоровых людей нет, есть недообследованные.

CaveRat ★★
()

чем тебе прон от обычной работы отличаются?

xsektorx ★★★
()

Пока человек происходил от обезьяны, так получилось, что самка снабжать себя и детёнышей без промискуитета оказалась неспособна. Проституция - не просто древнейшая профессия, она древнее любых профессий и даже самого Homo Sapiens Sapiens

redgremlin ★★★★★
()

ссылки давать не буду, но можешь ознакомиться с рубрикой FakeAgent. Там парень доступно показывает, на что они ломаются.

bvn13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.