LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте клавиатуру с подсветкой

 


0

2

По мотивам А порекомендуйте-ка идеальную клавиатуру...

Слепой печатью владею, но хочется странного, именно с подсветкой... Желательно за доступные деньги и желательно механическую, насколько это возможно за доступные деньги.


Я даже не знаю как тебя назвать, запрещено тут такие слова употреблять.
Это просто хамство. Я тут за чистоту списка тем борюсь, а он дублирует тред, который даже на вторую страницу еще не ушел, от себя написав одно предложение.
Ты действительно думаешь, что твои мещанские заботы заслуживают внимание сотни человек, читающих раздел?
Удали, блин.

nightingale
()

Какая-то из Razer BlackWidow, но с подсветкой она будет стоить раза в три дороже базовой версии (порядка $200).

Gotf ★★★
()

Ну хоть теги поставь там вроде «выбора тред», дабы тем, кому ты не нужен, развидеть это.

nightingale
()

У макбука есть подсветка.

dave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

Смотрел уже их. Нравятся, но за клавиатуру дороговато...

Dnmt
() автор топика

Logitech G110 - говно редкостное, владею и жалею.
Клавиши узкие, драйвера для смены подсветки только под Шиндошс, левый Shit - убог и короток.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Klogg

Отлично. А опыт использования есть?

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dnmt

Зачем подсветка в автомобиле? Ты же не смотришь на нее, надеюсь?

Если у тебя проблемы с освещением рабочего места, то клавиатура их не решит. Нет возможности поставить лампу - обзаведись хотя бы светодиодной лентой. Контраст освещённости глаза портит.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Но ведь жутко дорого же.

Всего-то бутылки сдать. Зато макроклавиши - это очень гут. 5+7 доп. клавиш под рукой (правда я не пробовал еще их под лин мапить, хотя их коды уже ловлю).

Pavval ★★★★★
()
Последнее исправление: Pavval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dnmt

Да, а светодиодная лента как раз не создаст контраста освещенности.

По крайней мере, устранит его в большей части поля зрения. Лучше всё-таки светильник, направленный на стену.

MiniRoboDancer ★☆
()

представляю Das Keyboard с подсветкой. :-)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

дефолт этой модели только в трех цветах - синий, красный, белый. хочешь изысков, иди в раздел кастомайза. там хоть каждую кнопку разным цветом делай.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ух ты, клава с подсветкой и без долбаной подставки под запястья. Теперь я знаю, что возьму, когда окончательно вытрется моя Lycosa.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

Светит синим цветом. Просвечиваются только буквы.

Archer73
()
Ответ на: комментарий от Dnmt

А она и должна с ней быть, по идее. //хотя я засомневался. Это надо в магазине спрашивать или у них. Но они там просто пропечатаны должны быть.

reliktt
()
Последнее исправление: reliktt (всего исправлений: 2)
7 августа 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.