LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от d_a

карланы и дрищи,

им следует немедленно выйти в окно

Да ну, скучно, жирные гораздо интереснее об асфальт лопаются.

cipher ★★★★★
()

Толсто.

J ★★★★
()

достаточно посмотреть на Линуса, и никаких диаграмм не надо.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от muon

Живота у меня не особо много. Там все свободно

qrck ★★
()

187/98 в этом ИТТ треде. Спрашивайте свои ответы

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Вас послушать, так в треде одни дрыщи под два метра с размером одежды XXL и масой под центнер :)

177/75 не жалуюсь, а над жиробасами смеюсь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Уже полтора месяца борюсь с весом. Надо бы создать лигу «худеющих», хе-хе. Кто со мной?

а что там сложного то? просто меньше ешь

//худел в свое время на ~40кг

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от true_admin

Так что я теперь даже и не знаю.. Наверно, надо упор на сжигание калорий делать, а не голодание.

не получится. 80% результата дает диета.
а голодать разумеется не стоит, просто плавно урезай калорийность суточного рациона и все будет ок.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от muon

это плохо?

По-моему, единственное что плохо это излишний жир. Я бы не стал судить только по росту и весу. Просто потому что это не учитывает индивидуальные особенности строения (http://sportswiki.ru/Типы_телосложения).

Есть ещё слухи что «ширина кости» и «вес скелета» на массу влияет, я не знаю на сколько это нужно учитывать.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

не получится. 80% результата дает диета.

Просто так диеты для меня не работают, либо работают очень плохо. А вот после полутора-двух часов на беговой дорожки сразу вес вниз. Я даже графики веса делал... Возможно, это и есть тот пресловутый разгон метаболизма.

Сейчас хочу выйти на сжигание лишних 500ккал в день за счёт аэробных упражнений. В основном, за счёт прогулок по часу-полутора. Мне это суперски помогает.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

стали больше платить -> больше еды -> больше размер одежды!

Такая корреляция по доходам и весу наблюдается среди люмпенов, а вот у образованных слоёв общества зависимость даже обратная.

fenris ★★★★★
()

Я как на Mac пересел - 30 кило скинул. После покупки топового iMac просто жрать долго было не на что.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

На форуме о линуксе толстишь нипадеццки! ;)

нет

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Просто так диеты для меня не работают, либо работают очень плохо.

чудес не бывает, они работают для всех.

А вот после полутора-двух часов на беговой дорожки сразу вес вниз
Возможно, это и есть тот пресловутый разгон метаболизма.

бгг. это вода выходит с потом и гликоген тратится :))

Возможно, это и есть тот пресловутый разгон метаболизма.

разгон метаболизма - миф.

Сейчас хочу выйти на сжигание лишних 500ккал в день за счёт аэробных упражнений. В основном, за счёт прогулок по часу-полутора. Мне это суперски помогает.

а смысл, если проще не съесть эти 500ккал?

почитай кстати, чтобы от каши в голове избавиться
http://stelazin.livejournal.com/98894.html
http://stelazin.livejournal.com/93700.html
http://stelazin.livejournal.com/95016.html
http://stelazin.livejournal.com/95291.html

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Я бы не стал судить только по росту и весу.

вот вот.
я 175/75, но толстый, потому что мышц мало а жира много

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Хорошего линуксоида должно быть много.

типичное оправдание жиробасов :) это не про тебя

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Прогулки - это просто замечательная штука, особенно после обеда.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от farzeet

Без фотки не поверю

А во что там не верить? Где-то есть штаны XXL, a я вроде всё ещё держу первое место в этом треде. Или у меня «городская» пара перчаток XL, а угорать по хардкору — M. Реальный размер одинаков.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

так это из-за тебя

я не могу приобрести одежду в любом магазине? Ну и злой же ты ( . А вообще это дискриминация
//Ношу S.
UPD:

Толсто! Я вот 169/85 и то дрищ-дрищом.

Ой вот не надо.Я 187/70 и по талии отнюдь не дрищ , а практически норма. А ты что то тут про 85 да еще и при росте на 15 см меньше. Подсознательно ты тянешься к тем, кого считаешь ненужным?

comp00 ★★★★
()
Последнее исправление: comp00 (всего исправлений: 1)

Почему же печальная? Наоборот: это значит, что линуксом стали пользоваться серьезные люди, а не только школота.

Anon
()
Ответ на: комментарий от aidaho

У меня рост 182, масса 95. Футболки XL, XXL и даже XXXL. Один раз купили LL, которая даже немного мала была.

Anon
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ну, я ношу XL, а выгляжу как дрищ.

Удваиваю, 185/83.
«M» я носил в школоло-возрасте.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

не получится. 80% результата дает диета.

4.2. Сбрасывал вес с 105 до 88 ежедневной игрой в баскетбол (свободного времени тогда много было). Питался кока-колой и сладкими пирожками.

Redrum
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Эти ваши иксы и эли нихрена не значат, на моей одежде везде разное количество иксов.

Дык затариваться надо не у таджиков, а в более-менее брендовых магазинах. Я сейчас говорю не про гуччеподобное говно за сотни баксов, а про такие магазины как H&M, например, где нормальный свитер можно за двадцатку купить.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ни то, ни другое.

Белковую диету посмотри (диета Дюкана). Когда у меня пузо начало расти, за месяц скинул 10кг, питаясь даже лучше и сытнее, чем до этого, лол (жрал вместо вместо полуфабрикатов вкусные и сытные стейки в любом количестве из говядины и лосося).

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Диета не нужна, жрать можно все, что угодно (кроме, конечно, дряни из макдональдса с трансгенными жирами). Главное — физнагрузка.

Anon
()
Ответ на: комментарий от Redrum

Сбрасывал вес с 105 до 88 ежедневной игрой в баскетбол

Сбрасывал вес со 106 до 76 ежедневным сидением перед компьютером. Питался мясом и овощами до пуза.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Что, несмотря на нагрузки все равно толстел? Может ты просто плохо себя нагружал?

Вот я до 100+ отожрался на НГ, а потом гуляниями с мелкой сбросил ~10кг. Сейчас вполне нормально вешу.

Anon
()
Ответ на: комментарий от one117

После покупки топового iMac просто жрать долго было не на что.

Надо было чаще говорить об этом на ЛОР - тут бы тебя покормили.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Не, зависимость, конечно, есть (у меня и пузо-то начало расти, когда с общественного транспорта на машину пересел), но, например, когда целенаправленно занимался бегом 2-3 раза в неделю (до состояния, что футболку можно выжимать), то даже близко не было такой динамики, как на белковой диете (10кг/мес).

prischeyadro ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.