LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Да ну нафиг!

 , , unpacked


0

1

Посмотрел презенташку.

Теперь сижу и с недоумением смотрю на свой десктоп на Вин8.1.

А нафиг мне этот пылесос сдался? Когда есть 10.1 экранчик с невероятным ретина-разрешением.

Тред о новинках от Самсунга: - Умные часы - маленький планшет - большой планшет. - ручка-перо к планшетам.

Deleted

Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

да, традиционно все предыдущие поколения девайсов можно с гордостью смыть в унитаз, по сравнению с новыми - тупняк.

Deleted
()

И нафига теперь ноутбуки, когда в планште 2.3ГГц?
так, мысли вслух.

Следующим прорывом будет х64 на таблетах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ссылки не будет, она уже протухла на фейсбуке.
Сейчас по всем новостным сайтам разнесут.
Традиционно Энгаджет и Вердж.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Благую весть принес.
теперь все в режиме magazine, проще говоря - будет похоже на гламурный глянец.

Deleted
()

сижу и с недоумением смотрю на свой десктоп на Вин8.1...

... сижу и думаю: а какого хрена там не слака?

Cancellor ★★★★☆
()

Вин8.1.

Оно разве уже релизнулось? А то я как-то пропустил этот момент.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Reset

Если на винде, там опять не будет баша и других полезных вещей из коробки :(

Вообще, набирать буквы в консоли через распознавание текста — какое-то извращение. Всякие спецсимволы, например. Как в MS решили эту проблему?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И нафига теперь ноутбуки, когда в планште 2.3ГГц?

работать?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ну-ка запусти мне на планшете intellij idea и собери в ней джава-проект.

vurdalak ★★★★★
()

Они таки осилили приделать к нексус 10 лте?

А вообще идея умных часов мне по нраву, яб купил. Не понимаю зачем делают такие работаю-только-со-смартфоном тыквы.

C1nde
()
Последнее исправление: C1nde (всего исправлений: 1)

Т.е. как Nexus 10, только с фирменными дополнительными тормозами от Самсунга, дополнительной блотварью, без обновлений, без софтовых кнопок и значительно дороже? Круто, чо. Уже описал все штанишки в предвкушении.

trycatch ★★★
()

Если я правильно понял, то тема о планшетах самсунга? Ну и кому это говно нафиг сдалось? Нельзя вообще сравнивать планшеты и ПК. Планшет - это игрушка,а ПК - это универсальный инструмент для работы.ОС у этих ваших планшетов - анально ограниченное говно, железо слабое. Как на нем хранить информацию, если туда не засунешь пару винчестеров на терабайт? Его даже собрать самому нельзя и апгрейдить!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ретина - торговая марка эппла, продукцию прочих компаний называть ретиной - кретинско немного :) Ну и x64 тоже радует, да :)

Deleted
()

Так где ссылка-то? И при чём тут линукс?

Adonai ★★★
()

Ты там в своем фейсбуке совсем мозг пролюбил, земляк

pekmop1024 ★★★★★
()

Очередное ненужно? Все очень рады и побежали его покупать :)

Valkeru ★★★★
()

можно грохнуть.

цена на часы от 200евро.
нинунжна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если я правильно понял, то тема о планшетах самсунга? Ну и кому это говно нафиг сдалось? Нельзя вообще сравнивать планшеты и ПК. Планшет - это игрушка,а ПК - это универсальный инструмент для работы.ОС у этих ваших планшетов - анально ограниченное говно, железо слабое. Как на нем хранить информацию, если туда не засунешь пару винчестеров на терабайт? Его даже собрать самому нельзя и апгрейдить!

То же самое говорили во времена компьютеров-шкафов и компьютеров-столов про микрокомпьютеры.

nanonymous
()

Планшеты от самсунга никогда не понимал, но т.к. теперь есть модель с адским разрешением, то это гуд. Необходимость ручки сомнительна. А вот часики это да, часики я ждал давно и приобрету.

LimboMe
()

А пока народ тут распинается про то, какие часики крутые, напомню, что Pebble стоил в два с половиной раза меньше, а умеет всё то же самое. Разве что дисплей похуже (ч/б и разрешение низкое).

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня 15 дюймовый делл весящий под3 кило, я им от гопников отбиваюсь :))) А твой ультра самсуньг такого позволить не может :)))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И нафига теперь ноутбуки, когда в планште 2.3ГГц?

Шутишь? На планшете ARM, который с x86 по производительности тягаться не может, а кроме того, на планшете еще полное торжество Java над здравым смыслом. Оно же не смотря на все свои ядра и мегагерцы наверняка будет тормозить интерфейсом во время фоновых файловых операций. Хотя если тебе нужно устройство для потребления контента и больше ничего, то да, планшет тебя более чем устроит.

m0rph ★★★★★
()

Умные часы

За их стоимость можно купить швейцарские, а не позориться с этим говном принимая звонки и заряжая их по вечерам.

большой планшет

Айпэд уже был у эппл.

маленький планшет

Айпэд мини тоже был.

ручка-перо к планшетам
новинках от Самсунга

Бугога.

SjZ ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.