LINUX.ORG.RU

Не, для Ъ не будет :)

Опять ванговать в треде будем?

Deleted
()

Стройте больше нацпола

Приветствуем угнетаемых жителей северных территорий в ассоциированном с ЕС государстве!
Гарантируем горячую похлёбку, розетку и вайфай.

Успейте до зимы и попадите под акцию «Виза пока не нужна»!

Deleted
()

учитывая масштабы, для россии это довольно болезненная тема
мне вот интересно - какой щас интернет допустим в омске или в хабаровске ?

kto_tama ★★★★★
()

Основное требование для Федеральных операторов связи, как я понял, подключить города с более чем 100к населения. Кто-нибудь работает в Билайне, достигли или нет?

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

мне вот интересно - какой щас интернет допустим в омске или в хабаровске ?

В смысле, какой? Ростелеком, Дом.Ру, ТТК. (Омск)

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kto_tama

Хочешь — 100 покупай. Я сижу на тарифе 10-20 мбит, за $10/мес. Внутрисеть один чёрт 100 мбит, а это половина торрентов =) Лично для себя не вижу смысла в чём-то выше моих 20 мбит. GPON.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от MyFreedom

немного смущает соотношение цены к зарплате
интернет, как я понимаю, стОит примерно одинаково - что внутри мкада, что в омске
грубо 500 рублей в месяц плюс минус
а зря-плата в омске ощутимо меньше

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

в Магадане интернет только спутниковый, поэтому дорогой и медленный.

объясните, зачем жить в Магадане, если это стоит ТАКИЕ бабки?

При СССР-то еще понятно было, особенно про Севвостлаг, но сейчас?

Конечно, железной дороги там нет, поэтому билет на поезд купить нельзя, но там есть целая 1 дорога, по которой ходит автобус!

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Основное желание жирного тролля из минкомсвязи — 2 государственных ФОСа и тотальный контроль. Но он понимает, что это излишне жирно посему в слайды не написал и сказал словами.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Это где?

«жителей северных территорий» это видимо «северные варвары», все как по Пелевину. Стало быть россияне.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Даже там дешевле, чем у меня. Надо валить на юга.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я про страну, ассоциированную с ЕС, куда он зовёт.

Видимо он про Украину.

Так он оптимист. Нет ассоциации. В ноябре (могу ошибаться) будет саммит EC и республики Украина. Будет решаться судьба ассоциации, будут оценивать результативность реформ. Скорее всего осенью будет жопка в экономике (уже сейчас в промышленности) и еще полит-заключенных воровской режим не выпустит из тюрем. Там что ЕС не пустит Украину в ассоциацию, нефиг мечтать.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

И визовый режим с Роиссей Уркаина собирается вводить?

Пока таких намерений не озвучивали. Но уже сейчас идет торговая война и отношения между странами очень забавные.

Если Украину пустят в ЕС (насколько широкой будет ассоциация не знаю), то скорее всего изменится отношение к северным варварам.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Вот только Украины им там и не хватало. :D

Вот вас это веселит, а политики всерьез что-то обсуждают. Они без нас разберутся, но сам процесс активирован и чем закончится увидим осенью.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

одно дело фамилия, а совсем другое юридически закрепленная норма, дающая тебе право на поедание сего деликатеса. причем неотъемленое право любого гражданина сей державы!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

У меня наследственное, так что тут я спокоен.

beresk_let ★★★★★
()

Если уточнить заголовок данной статьи, то можно его переформулировать следующим образом: «Все субъекты взаимоотношений, которых будет затрагивать данная Концепция - против представленного Минсвязью варианта.»

leonidko ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Какая разница, где ты живёшь? Если по этому закону тебя (провайдера) обяжут кабель кинуть в Магадан.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

это про несчастных, которым нужен в Магадане высокоскоростной интернет по приемлемой цене, о которых так печется тролль из минсвязи

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.