LINUX.ORG.RU

Где перевод для рассово верных? где версия для Ъ ? Причём тут линукс? Как это вообще воспринемать, ты понимаешь что ты поехавший уже,всё?

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

В статье фотки сколково, пара фраз о том, что там всё завязано на политике, а руководство - воры и мошенники, и о том, что автор не знает, поможет ли это всё Роисси.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

— Меня твои истории просто восхитили уже уже, я уже не могу их слушать, молодец. Одна история восхитительней другой, просто. Про сколково, молодец. Про какую-то яву, планшеты для рисования. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь продолжать? Шишка, молодец, встанет — возбудимся, молодец. Чего, молодец? Про что несешь? Вообще восхитительно.

stevejobs ★★★★☆
()

Перевод где?

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

это отличные штуки, сам юзал, подтверждаю. Можно их в офисе везде по полу раскидывать, особенно на кухне, чтобы люди, которым надоело сидеть/ходить могли в любой момент упасть на эту штуку

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

Это я и так понял. А почему ТС не написал это-не понятно. Надо ему в тапку насрать.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от another

В Сколково? Зайди куда-нить сюда и почитай

Этот сайт я смотрел, вот например. Переезд компаний в сколково отложен еще на 2 года. Не удивлюсь если там до сих пор на мешках под открытым небом конференции проводятся. Хотя это было бы уже чересчур.

mio ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mio

Емнип, один раз ВВП уже вернул данный законопроект без подписания. Или госдума его не одобрила, не помню точно. Конференция не показатель, но по факту пока кроме Гиперкуба ничего пока не построено, это да. Стройка идет, новые контракты на стройку заключаются. Что в ближайшее время планируется можно посмотреть на сайте в разделе, посвященном торгам.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Клевые штуки, у меня на работе они есть, люблю на них сидеть.

netcat ★★
()

тег говорит сам за себя
я был бы за умеренный тапцпол
или вообще за минимальный, чтобы только самое интересное

smilessss ★★★★★
()

В каментах бугурт ватников.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Умвр. Впрочем сайт хиленький, даже без нагрузки часто тупит.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Зря. Лучше оцени объективно, по проектам, а не по лицам. Нафих огульную критику, даешь конструктиву. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Хочешь объективность? Получи:
Я не думаю, что у них так какие-то заумные проекты, и разработки у них серьезнее, чем в MIT. Так я лучше почитаю работы MIT чем разработки всяких Поповых и Бабушкиных и co.
А теперь давай к статье

В статье фотки сколково, пара фраз о том, что там всё завязано на политике, а руководство - воры и мошенники, и о том, что автор не знает, поможет ли это всё Роисси.

Всю картину видет даже буржуй за 1000 km, а ты мне тут что то объективно оценивать просишь. Все_всем_уже_давно_понятно. Потому, позволь мне все же посмеяться над «Инновационными разработками РФ» .

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

MIT - круто, Сколково - отстой, если перефразировать. Это не конструктив, это фигня.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mio

Не удивлюсь если там до сих пор на мешках под открытым небом конференции проводятся.

а на фига вообще нужны эти «конференции»

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Что с ними не так?

Цвета вырвиглазные. Да и набить мешок полипропиленовой крошкой я могу и без дизайнеров. Еще белая корова со схемой разделки туши постоянно мелькает - что в сколково, что в Химраре, что в Физтехе.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от comp00

Реальная картина сложнее. Есть три группы людей - те, у кого есть деньги, те, кому нужен результат и те, кто умеет работать. И между ними непроницаемые стены. Сколково было призвано объединить первые две группы, но про третью напрочь забыли, поэтому конец предсказуем - оборудование стоимостью за лимон баксов простаивает, потому что «нечего» на нем гонять.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Сколково было призвано объединить первые две группы

Какая наивность! С самого начала было ясно, что это банно- прачечный комбинат для денег мирового масштаба. Все заинтересованные лица это сразу поняли, и отнеслись к Сколково именно как финансовому инструменту.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Еще белая корова со схемой разделки туши

А деревянная ракета тебя не смущает? :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Аргументируешь, или «рабинович напел»?

Резидент Сколково не обязан создавать производство/лаборатории в Сколково, и даже в России не совсем обязательно. Таким образом лабораторий/производства нет, а бухгалтерия работает на полную катушку. Причём деньги идут явно не на реализацию той самой Идеи.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Приличный банно-прачечный комбинат помимо своих прямых обязанностей по-совместительству еще и умудряется выполнять свои официальные функции. А тут ниасиляторы.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.