LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

пресс, упражнения

 


3

2

давно качаю пресс. Решил сменить комплекс. Нашел вот это http://www.bodysekret.ru/atlets/champion/press.html

не могу понять как точно делать. Пока делал как понимаю, но что-то слишком брутально сложно. Может я как-то не так делаю? Надо ли полностью отрывать туловище от пола?

Может кто дать ссылки на картинки соответствующие?

★★☆☆☆

Ответ на: комментарий от vxzvxz

- на наклонной доске с отягощением, гирю или блин держать за головой.

тут вот Bizun утверждает, что таким образом можно «ухудшить» результат. Так кто прав?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Ты ошибаешься. именно бабы

Допустим, быбы на рынке торгуют, а ты имеешь в виду девушек. Так вот если девушка не ТП то ей пох на физические показатели мч. А если не пох, то мч с интеллектом вразумит ей что она ошибается и ей станет пох

Но тебе же тоже больше подтянутые девушки нравятся, чем непонятно что.

лично мне больше нравятся такие, чем это. Это я к тому, что следить надо, но задрачиваться по этому поводу не нужно.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Так вот если девушка не ТП то ей пох на физические показатели мч. А если не пох, то мч с интеллектом вразумит ей что она ошибается и ей станет пох

можно сколько угодно утверждать, что внешность не главное, но она таки решает зачастую. Да и разве это плохо - чтобы твоей партнерше кроме тебя самого нравилось еще и твой тело?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

можно сколько угодно утверждать, что внешность не главное, но она таки решает зачастую.

Возможно, первое впечатление. Хотя не возможно, а совершенно точно, да. Первое впечатление складывается по внешности. И оно кстати, зачастую ошибочное.
И кстати внешность - это далеко не только физ. характеристики тела.

Да и разве это плохо - чтобы твоей партнерше кроме тебя самого нравилось еще и твой тело?

А разве мое тело это не подмножество меня самого?

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Да и разве это плохо - чтобы твоей партнерше кроме тебя самого нравилось еще и твой тело?

А разве мое тело это не подмножество меня самого?

Вот именно поэтому его надо держать в форме.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Блин, правым здесь может быть только твое решение. Дело в том, что мы тут в роли диванных теоретиков, мы не твои тренеры. Есть много вариантов - ты входишь в перетренерованность, не хватает ферментов, слишком быстро увеличтваешь интенсивность тренировок и т.д.

Мое мнение подкреплено статистикой - 9999к людей недооценивают важность отдыха, не давая мышцам рости.

И да, лоровцы, вы же не тупые, поймите наконец, единственно, что можно подчерпнуть из инета - это теория. Почему у вас не ростет пресс знаете только вы сами. Просто анализируйте ситуацию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

бабы обычно в восторге от пресса в лопатнике, а не под майкой

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Так вот если девушка не ТП то ей пох на физические показатели мч. А если не пох, то мч с интеллектом вразумит ей что она ошибается и ей станет пох

О, ты до сих пор утверждаешь, что здоровое красивое тело не нужно? МУЖИК!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

то есть если я дальше буду нагрузку завать, то рельеф только уменьшится?

не совсем так, тебе нужен рост, без питания не будет роста, а питание это всегда чуть-чуть лишний вес. Если будешь мало кушать и много тягать гири, то организм начнет подъедать сам себя, а в первую очередь он кушает мышцы, т.к. мышцы ему проще «переварить» чем подкожный жЫр.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Потом неделю бассейн. Так?

Классический вариант такой:


осень-зима -> хавай все подряд, все что в рот пролезло, вес - хоть на раз, лишь бы поднять.


конец зимы - начало весны (примерно конец февраля - начало марта) снижаем кол-во потребления хрючева, можно посчитать калории, желательно не больше 2500 ккал в день.


весна - лето -> 1000 ккал в день максимум, вес чуть больше среднего, достаточно близок к максимальному, больше повторений за подход. В период отдыха, велосипед, элипсоид, дорожка, на выбор, можно чередовать.


конец весны - начало летнего сезона, жесткая диета, идеальная - безуглеводная. Вес только на поддержание, к примеру жмешь от груди 100 на 8 раз, 80 на 12, то в это время жмешь 75. Спортивное питание только в +

Сам понимаешь, 1 литр пива = - 3 тернировки, но на лето может хватить.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

но на лето может хватить

в смысле приобретенной формы, а дальше благостная осень и зима. :))

за два месяца, при условии что у тебя в подкожном слое лишка максимум 5 кг, при «ахтунг» безуглеводной диете и интенсивной тренировке, например день кардио, день тяжести и в неделю один два выходных можно убрать излишки. Народ обычно за 3-4 месяца спокойно все убирает не напрягаясь.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ну вообще-то форма нужна круглый год %)

Рельефность достигается путем снижения общего запаса подкожного жира, по другому никак.
Организм очень сложно обмануть, но можно, подобрать себе такой дневной рацион, при котором у организма не будет надобности в резерве, то есть в еде будет переизбыток, а по калориям ты будешь уходить за день в ноль. То есть в течении дня съел 2000 ккал, столько за день и потратил, если истратишь больше организм начнет накапливать подкожный жир.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

начнет накапливать подкожный жир.

ибо с точки зрения организма ты в этот момент голодал.

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.