LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ID software. Whyyyy?

 , ,


0

1

Недавно(минут 7 назад) обновляя инфу о скидках на продукты bethesda/ID, заглянул в стим, стало любопытно, а чего ещё они ещё понаписали из игор. Полез на сайт, посмотрел, обнаружил там ещё и вкладку «mobile». «Оппаньки» - обрадовался я, надо чёнить на телефон накатать. Кликнул, а там...там только для айфона! Кармак, Ромеро почемууу?

П.С. кстати говоря, в английском нельзя корректно написать тянущиеся слова, без нарушений правил чтения, ну вообще, никак. Сделаю-ка я себе заметочку на будущее, для взлома AI злых романодумающих(?) роботов.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Давно уже все поняли, что они латентные вендузятни и пидоры. Один ты как всегда все прослоупочил.

З.Ы. Откуда такая уверенность, что ИИ роботов будет подвержена такой уязвимости?

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

Особенно на сенсорных телефонах. Это я умудрялся на кнопочном смартфоне перепройти Quake II, а вот как это будет на телефонах, где палец весь экран занимает или же пальцы находятся от друг друга настолько далеко, что становится очень неудобно играть я примерно представляю. Да даже не представляю, знаю, ибо пытался играть.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Уязвимость общая - по всем правилам чтения, а не по конкретному косяку чтения тянущихся слов. Сун йава. Сан джава. Ийаззь. Там много весёлого.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Шаг 1: попасть в поле зрения противника.
Шаг 2: дождаться пока он займёт пол-экрана.
Шаг 3: нажать спуск.

//для q2 придётся слегка скорректировать ИИ некоторых противников, чтобы активнее лезли в кадр.

aidaho ★★★★★
()

Да всё равно id помирают уже давно.

Ramen ★★★★
()
Последнее исправление: Ramen (всего исправлений: 1)

На ведре окупаемость плохая.

Deleted
()

в английском нельзя корректно написать тянущиеся слова

Ты про whyyyy? Вполне себе корректный разговорный/сленговый английский.

true_admin ★★★★★
()

Покупай айфон же.

ЗЫ Есть Дюк под ведроед.

Deleted
()

в английском нельзя корректно написать тянущиеся слова

WUUUUUUUT? Можно. Дело не в английском, дело в том что «y» здесь даёт два звука, да один из которых ещё и почти согласный.

Xellos ★★★★★
()

Ромеро ушел из Id после выхода Quake 1, если чо.

Deleted
()

Кармак не расстаётся с айпадом, так что всё логично.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

Все равно шутеры на телефоне - бред.

Удваиваю. Пытался на ойфоне поиграть в какую-то стрелялку, изматерился весь. Жесточайше неудобно.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

Не согласен, очень даже неплохо играется. Shadowgun, NOVA3 под android очень хороши, с управлением геморроя особо не наблюдается. Дело привычки.

LimboMe
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Увы, на лопатах не удавалось.

Вообще представляю себе это как-то так: Громкость -п рыжок/присесть. Левой рукой прицеливаться. Правой ходить.

a1batross ★★★★★
()

На ведроидах пираты и вообще люди не платят. По сравнению в айфонами рынок игр для ведроидов ничтожен. Да, то что лично вы платите ещё ничего не значит.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Да, как-то ставил openarena для проверки sdl на моб., это был ад.

frozenix ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.