LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Десантникам и всем служившим, какие дистрибутивы предпочитают воины-линуксоиды запаса?

 , вдв, вс рф


0

1

Отслужил в 83 оДШБр ВДВ ВС РФ, прыгал, стрелял, бегал, поэтому предпочитаю самый непредсказуемый и ну вы поняли.

Короче, я как десантник выбираю Archlinux.

И одновременно поздравляю с днем воздушно десантных войск, которые создал и вырастил прекрасный человек — Маргелов В.Ф., честь и слава десантникам, а фонтаны — это плохо, Шаманов против.

А что выбирают остальные воины-линуксоиды запаса?

П.С. Не служившие с попоболью могут проходить мимо.



Последнее исправление: ErasimHolmogorin (всего исправлений: 2)

Открывай дистроватч и смотри самый непопулярный. Ставь и радуйся.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Армия это насилие и принуждение для защиты правящих элит

Позволь не согласиться. Армия твой лучший друг, именно она обеспечивает твое более-менее благополучное проживание. Я надеюсь, что ты не веришь в утопию об единой планете Земля.

TGZ ★★★★
()

П.С. Не служившие с попоболью могут проходить мимо.

Т.е. это тред исключительно для тех, у кого служба в армии была сопряжена с болями в анусе? Конечно же мы оставим вас наедине.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от router

Про дисциплину — согласен, IRL толку от такой дисциплины только при эвакуации из зданий, но как быть с толпами детей/подростков/женщин и стариков, коготрые будут толпиться и создавать пробки? Ну ещё при работе на спецпредприятиях, наверное. Лучше проводить периодические учения для всех «гражданских», независимо от возраста.

На счёт ствола — не планирую воевать или вообще участвовать в военных конфликтах.

Так что преимущества армии IRL для меня или вовсе не применимы, или малополезные (точно не оправдывают срок службы).

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от an-ha

Лучше (ес чё) сразу нагнись, расслабься, и получай удовольствие.

Всех служивых тянет на гомосятину? Или «не служил — не мужик»?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.