LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Debian Sarge с доставкой


0

0

После более 3-х летнего перерыва наконец-то вышел Debian Sarge, который можно назвать самым ожидаемым дистрибутивом года. Вероятнее всего у многих поклонников данного дистрибутива нет возможности его скачать. Покупка в магазинах типа linuxcenter.ru тоже не является лучшим вариантом, т.к. ихняя наценка слишком велика.

Я предлагаю форумчанам возможность преобрести данный дистрибутив фактически без наценки и с гарантированным качеством. Вы оплачиваете только почтовые расходы, стоимость болванок и мизерную плату за работу. На данном форуме я уже предлагал Slackware Linux 10.1 Зайцеву, он остался полностью довольным ценой и качеством.

Возможны следующие формы оплаты: банковский перевод (на счёт в Parex Banka), почтовый перевод, Western Union, WebMoney, E-gold.

В качестве допонительной гарантии своей честной деятельности могу предоставить по первому требованию свой квартирный телефон.

P.S. Прошу модераторов не удалять данное сообщение, т.к. моё предложение в отличии от подобных в Интернет-магазинах является практически некоммерческим, т.к. я не ставлю своей целью быстрое обогащение, просто хочу помочь в распространении Linux.


проще попинать местный LUG, откупиться можно будет пивом

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drakon

У нашего провайдера бывают проблемы с отсылкой писем на inbox.lv, поэтому я отправил сообщение с сервера inbox.lv. Проверь ещё раз.

Drakon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Drakon

Почтовик не грузит, через веб-интерфейс:

Please Try Again Later

Your mailbox is currently under technical maintenance. It will be available again in 7 minutes or close to that time. Meanwhile you can visit other Inbox.lv services:

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> А сколько дивидишек надо на полный.

DVD-RW имеется (поддерживает даже запись двухслойных DVD), поэтому заказы на DVD также принимаются.

Drakon
() автор топика

Как можно получить 2 DVD в Нижний Новгород? И сколько это будет стоить с пересылкой?

Кстати. система наложенных платежей действует?

gumanoed ★★★
()

>После более 3-х летнего перерыва наконец-то вышел Debian Sarge, который можно назвать самым ожидаемым дистрибутивом года.

Года? Десятилетия! :)

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сссори за задержку в ответе. У нашего провайдера произошёл сбой.

2 DVD (полный комплект) c доставкой в любой город России будет стоить 10 USD.

Drakon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Drakon

> Кстати. система наложенных платежей действует?

У нас в Латвии наложенным платежом отправить почту в Россию невозможно (как я знаю), если тебе удобно могу принять почтовый перевод.

Drakon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Drakon

>2 DVD (полный комплект) c доставкой в любой город
>России будет стоить 10 USD.
О! Хочу! :) Каков твой e-mail?

pisun
()
Ответ на: комментарий от Drakon

Только не хочу виртуальными деньгами, нет временни геморроится в банке.
Кто слал деньги почтовым переводом? Почта себе большой процент берет?
Для lug'а надо заказать парочку двд.

З.Ы. Сколько будет стоить в линуксцентре 2 двд?

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

В Linuxcenter.ru это будет стоить 500 руб, моя же цена это 10 USD = 280 руб, что почти в 2 раза ниже Linuxcenter.ru.

> Только не хочу виртуальными деньгами, нет временни геморроится в банке.

Можешь отправить по Wester Unioun или почтовым переводом.

Drakon
() автор топика
Ответ на: комментарий от Drakon

Думаю что почтовый перевод отправить несоставит проблем. вышли данные на jabber (gumanoed@jabber.ru).

gumanoed ★★★
()

$10 за два DVD?? Я предлагаю Sarge на 2ДВД за 130р, 5ДВД за 270р! Есть FC3 (будет 4), FreeBSD5.4, и мн. другое
Пишите на enthusiast4#inbox.ru

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.