LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Скучно на ЛОРе стало


0

1

Только захочешь пофлеймить на разные темы, как Моно придёт, хотя ожидаешь Тазика. Понабирали модеров по объявлению млин...

★★★★★

Только захочешь пофлеймить на разные темы, как Моно придёт, хотя ожидаешь Тазика. Понабирали модеров по объявлению млин...

Моно раньше меня модерировать начал, если что :)

tazhate ★★★★★
()

Я вот одного не понимаю - знаешь же, что оффтопик постишь и тацнпол, так зачем ты это делаешь? :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А ты подражаешь его стилю махания забанятором.

UVV ★★★★★
() автор топика

Точно! Ждешь бан от тазика, а банит моно! Что блин за несправедливость?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я вот одного не понимаю - знаешь же, что оффтопик постишь и тацнпол, так зачем ты это делаешь? :)

Уже и в толксах это запрещено? Жесть.

iVS ★★★★★
()
Последнее исправление: iVS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iVS

Уже и толксах это запрещено? Жесть.

С разморозкой

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Я вот одного не понимаю - знаешь же, что оффтопик постишь и тацнпол, так зачем ты это делаешь? :)

Так танцпол же. Тем более дискуссии давно на эту тему не было. Последняя, емним, в эпических тредах висит, во были времена... )

UVV ★★★★★
() автор топика

Валить надо, а некуда. Потому и сижу тут.
Развели, панимаиш, пансионат благородных девиц в курилке. Порядочному мужику ни словца крепкого ввернуть, ни в занавеску высморкаться. А если яйца почесать — так вопят сразу и жандармов зовут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от J

Ну я просто работаю иногда и RL занят, а тут захожу и смотрю, все только железо и обсуждают. Прям задротство какое-то, а всё что неправославно оффтопик.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

а тут захожу и смотрю, все только железо и обсуждают. Прям задротство какое-то, а всё что неправославно оффтопик.

Тут осталось единственное интересное место это L-O-R

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если яйца почесать — так вопят сразу и жандармов зовут.

а ты свои чеши

lazyklimm ★★★★★
()
Последнее исправление: lazyklimm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Сейчас будет ссылаться на Царя.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Надо сюда какого-нибудь попа 80-го лвл привести. Наставит лоровцев на путь истинный )))

Обновление оффтоплиста не заставит себя ждать.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Надо сюда какого-нибудь попа 80-го лвл привести. Наставит лоровцев на путь истинный )))

Так Моно уже здесь, но у него не получается.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

а их показателя IQ не хватает, чтобы самостоятельно отыскать сайты с понравившейся тематикой. Привёл сюда знакомый гуру, а дальше и не могут.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Это новый филиал толксов без модерирования?

С модерированием, но дискутировать пока позволяют.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

эм… Моно здесь модератором был ещё когда я был анонимусом…

Моно ещё не был модером, когда я уже из них ушёл.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

некоторые называют это взрослением, некоторые старческим маразмом :)

lazyklimm ★★★★★
()

На лоре скучно оттого, что когда удалят один унылый топик, его ТС создает ещё более унылый.

quowah
()
Ответ на: комментарий от quowah

На лоре скучно оттого, что когда удалят один унылый топик, его ТС создает ещё более унылый.

Расскажи мне, о весёлый Волька, почему атеизм считается культом? И как это выражается?

UVV ★★★★★
() автор топика

Толксы пора закрывать, они не нужны.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Нет, у него свое письмо у меня свое). У него упор на нацпол, у меня на ущемление гендерных прав на СПО ресурсе.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Считается? У кого считается? Атеизм не тянет на культ. Атеизм даже на атеизм не тянет.

quowah
()

Читай каменты к новостям на опеннете. Там такой 3.14здец, что не пересказать

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Надо сюда какого-нибудь попа 80-го лвл привести.

Получит бан за религиосрачи, только и всего.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Валить надо, а некуда.

Валить есть куда, но этого делать никто не хочет. Просто большинство сюда ходят по привычке. ЛОР их бесит, они его ненавидят, но всё равно сюда ходят. Они и рады бы сюда не ходить, но не получается.

А альтернативы обычно обречены. Там уныло, потому что нет всего этого говна что тут. То есть утопия. Ну, уйдут туда умные люди, а дураки останутся здесь. Что они там будут делать без идиотов?

Но «детей» из модераторского состава убрать всё же следует. Это их ребячество убивает ресурс.

firestarter ★★★☆
()

так. ВМесто того, чтобы хернёй страдать, помоги-ка решить проблему лучше. Обновился до xen-4.2. Запускаю - он выдаёт какую-то херню.

 xl create winxp
Parsing config from winxp
WARNING: ignoring "kernel" directive for HVM guest. Use "firmware_override" instead if you really want a non-default firmware
WARNING: ignoring device_model directive.
WARNING: Use "device_model_override" instead if you really want a non-default device_model
xc: info: VIRTUAL MEMORY ARRANGEMENT:
  Loader:        0000000000100000->000000000019dda8
  TOTAL:         0000000000000000->0000000176800000
  ENTRY ADDRESS: 0000000000100608
xc: info: PHYSICAL MEMORY ALLOCATION:
  4KB PAGES: 0x0000000000000200
  2MB PAGES: 0x00000000000005b3
  1GB PAGES: 0x0000000000000003
libxl: error: libxl_dm.c:1086:libxl__spawn_local_dm: device model /usr/lib/xen-4.2/bin/qemu-dm is not executable: No such file or directory
libxl: error: libxl_dm.c:1212:device_model_spawn_outcome: (null): spawn failed (rc=-3)
libxl: error: libxl_exec.c:118:libxl_report_child_exitstatus: /etc/xen/scripts/vif-bridge add [6010] exited with error status 1
libxl: error: libxl_create.c:1099:domcreate_attach_pci: unable to add nic devices
libxl: error: libxl_dm.c:1239:libxl__destroy_device_model: could not find device-model's pid for dom 2
libxl: error: libxl.c:1424:libxl__destroy_domid: libxl__destroy_device_model failed for 2

darkenshvein ★★★★★
()

Зря тред зарезали. Bad_ptr'у теперь разойтись негде :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.