LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первые две научные роты уже отправились ходить строем

 , , ,


0

2

Не, ну наши вояки просто хххххххххх ххххх хххх. Шайгу только ляпнуть успел как уже
http://news.mail.ru/politics/13826275/?frommail=1
ЗЫ. Ресурс по прежнему говно.

★★★★★

кто из целевой аудитории не понял всё и не успел спрятаться - ССЗБ :)

Harald ★★★★★
()

Предложение вузовского сообщества, благоприятно воспринятое российским оборонным ведомством, предполагает привлечение студентов для выполнения научных работ по заказу оборонного ведомства, что будет засчитываться учащейся молодежи в качестве прохождения срочной службы в армии.

[troll mode] А их к началу семестра точно отпустят?

router ★★★★★
()

научная работа:
Вот тебе тонна картофеля, ты должен её очистить, ножа нет.
Вот тебе вилка, вот унитаз, ты должен его отчистить(сцена из слоника).
Ну вот давай думай учёная башка как ты с этим будешь справляться.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

1) разработать вещество, которое растворяет кожуру картофеля и оставляет сердцевину

2) ткнуть вилкой в глаз того, кто такие задания даёт. Чтоб следующий раз неповадно было

Harald ★★★★★
()

Так победим!

ymn ★★★★★
()

Первые две научные роты уже отправились ходить строем

Будут копать от рассвета до сегфолта.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

привлечение студентов для выполнения научных работ

Когда я был студеозом, нам тоже много и пышно обещали. Окончилось всё тем, что мои лабы и курсачи были использованы для козления последователями ;-)
Диплом был так себе, я не особенно-то и напрягался, когда его писал, поэтому навряд ли он кому-то сгодился. А курсачи были относительно годные, да. По системному программированию.
И, кстати, те из моих однокашников, кто намыливался «в науку», благополучно побросали свои затеи.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 2)

Стране нужны молодые специалисты @ Без опыта работы пускают только в макдак

То ж самое здесь.

AlexCones ★★★
()

Эта инициатива хорошо сочетается с антихентайной программой Роскомнадзора.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Вот тебе тонна картофеля, ты должен её очистить

«Делай, как я»
Просишь у дневального штык-нож. И этим ножом обрубаешь картофелину с 6-ти сторон. Производительность возрастает многократно. Так что есть шанс успеть поспать.

Deleted
()

Акция «Переустанови оффтоп и получи увал» уже началась.

aristocraft
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просишь у дневального штык-нож. И этим ножом обрубаешь картофелину с 6-ти сторон. Производительность возрастает многократно. Так что есть шанс успеть поспать.

После чего картошку взвешивают, и ты до утра соскребаешь картошку с очистков, что бы сотноение веса очищенного картофеля к неочищенному было по уставу.)

TDrive ★★★★★
()

Предлагаю назначить рядового тазхейта дневальным по ЛОРу. А катапа отправить в наряд на кухню.

cipher ★★★★★
()

Не удивлён, в бауманке ещё десять лет назад было нормой вручать диплом вместе с повесткой.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Поздно, они уже бессрочно заступили дежурным по части и помощником дежурного по части

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Меня бы кто заставил бегать по утрам :)

Угу. Ну как это, служить в армии и не уметь хотя бы подтягиваться?

ЗЫ Помниццо, ходил к командиру роты и добился разрешения вставать до подъёма. Прибегаешь к подъёму и вместе с ротой на зарядку

Deleted
()
Ответ на: комментарий от router

научных работ по заказу оборонного ведомства

:/ а тоже время, на другом глобусе, университеты, которым дорого их имя, хвастаются тем, что не кооперируют с вояками.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Не надо фантазий. Для нормальных стран, с нормальной экономикой и нормальным руководством это естественно.

Интернет тоже придумали в рамках исследований для нужд МО САСШ (или типа того).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vada

Так он тебе и дал.

«Мы с тобой одной крови: ты и я»©

Deleted
()

«предполагает привлечение студентов для выполнения научных работ по заказу оборонного ведомства»

А денег, денег они платить пробовали? Наверное пробовали, но работники потом еще просят... по этому вот так вот. :D

kernel ★★☆
()

Блядство разврат и наркотики

Все теперь так будут набирать в ШИТ , т.е. будут сидеть за компами и уже бесплатно а не за 85 рублей.

Я уже сгенерировал тонны ненависти на эти роты и то что это решение было принято сразу после избрание студ. совета.

И Падалкина жалко, запомоился, а когда то хороший человек был, директор лицея, возил лицеистов и прыгал вместе с ними с парашюта, да и вообще не зверствовал в лицее.

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

:-D В каком кмне ты это видел?

Что такое «кмне»? Видел в армии когда служил, правдо у нас не взвещивали, сколько процентов должны весить очистки было на плакатах.
Лучше расскажи где ты в столовой дневальных видел или вы в расположение роты картошку чистили?

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЗЫ Помниццо, ходил к командиру роты и добился разрешения вставать до подъёма. Прибегаешь к подъёму и вместе с ротой на зарядку

Сказки рассказываешь.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А в это время...

ну и дураки. Физкультура необходима каждому. А тем более задротам-хакерам, чтобы они могли эффективнее соображать и работать.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

Будут копать от рассвета до сегфолта.

В цитатник!

Dron ★★★★★
()

Круто, наконец то появятся роты, в которых будут лепить научные кубы из научного снега, научно красить научную траву и вычерпывать научные лужи научными совками. Ах да, ещё научный табаретин принимать, в промежутках, между научной деятельностью.

prot ★★
()

Шикарно. Денег на учёных выделить жалко — потому в армию всех, работать за еду и люли! Скоро будут учительские и сантехнические роты в сопровождении рот дворников и золотарей! Такъ победимъ! Кто хочет быть замполитом роты быдлокодеров?

Skeletal ★★★
()
Последнее исправление: Skeletal (всего исправлений: 2)

Каждому выдадут микроскоп системы Калашникова образца 1974 года.

Freiheits-Sender ★★
()

Такими темпами я скоро стану похож на свою аватарку в её худшие дни.

С топором.

Замечательно у нас умеют поднимать образованность и моральный уровень населения.

Adonai ★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

Скоро будут роты строителей, механиков и электриков из числа студентов вузов соответствующих специальностей.

Freiheits-Sender ★★
()

Прохожу военные сборы от МГТУ Баумана, пишу из горящего танка, день 10.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Сказки рассказываешь.

Угу. Г.-Х. Андерсен.

И, да, у нас потому всё через ж., шта слишком правильные все стали. Главное - внешний глянец и гламур соблюсти.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

О чём и речь. К задротам в нашей армии отношение как к сачкам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Держусь. 10 дней до присяги. Надоели тупость и глупость всего происходящего. Рота не научная. Официрена дать обещали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Официрена дать обещали.

Из-за этого стоит помучиться.

ЗЫ Отец у меня мудрый мужчина, он говаривал: главное - корочки. Но я был молодой, дурной, всё жаждал справедливости))) «Я сам!» Ну прочая хренотень)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу. Г.-Х. Андерсен.

Нет, у Андерсена талант был, а ты даже не среднечек.

И, да, у нас потому всё через ж., шта слишком правильные все стали. Главное - внешний глянец и гламур соблюсти.

Что обозначает слово «шта»? Про какой гламур в армии ты говоришь? Ну да ладно, можешь не отвечать...

TDrive ★★★★★
()

будут по научному полы мыть и толчки пробивать

sol13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

держись, мне еще 5 месяцев служить, пока только младший сержант, жаль, в моем универе прикрыли военную кафедру, так бы не мучался как сейчас.

sol13 ★★★★★
()

В 20-е были различные трудовые армии. Опять все идет к какому-то арабству.

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от kernel

Не, пусть лучше хоть некоторые солдатики научной работой позанимаются, чем будут плац топтать. До отмены призыва, увы, еще далеко.

enemysystems
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.